Прочее фото-видео

люди получаются на фото лучше, когда фотаешь их на зеркалку?

Люди получаются на фотографии лучше, когда умеешь фотографировать, даже мыльницей, даже плёночной!
Дмитрий @@@@@
Лучший ответ
Ага. На EOS-1D Mark III когда снимаешь вместо мыльницы.
Девочко! Кто вам вбил в голову такую глупость? В руках бездари даже самый навороченный аппарат является грудой бесполезных деталей. Дело камеры - открыть и закрыть затвор. ВСЁ !. Остальное делает человек. Все зависит от его знаний, умений и таланта.
Дело в том, что, когда ФОТАЕШЬ, никогда не получится нормальный снимок. Чтобы он получился, надо ФОТОГРАФИРОВАТЬ, а для этого надо очень много знать.
Меня поражают девочки-мальчики, которые хотят стать "профи" на другой день покупки фотоаппарата. А у нас на это ушла жизнь...
Вряд ли. Это уже от людей зависит.
Алексей Хамзин
90% портрета это психология, остальное техника не зависящая от марки фотоаппарата....
Ольга Бензар
от фотоаппарата, конечно, что-то и зависит, НО... в основном зависит от самого фотографа... Хороший и на камеру-обскуру шедевр снять сумеет
PS: О (А) бскуру смотреть некогда, а не уверен, как правильно. поэтому, заранее. простите, если допустил граммотическую ошибку
"Люди, Шура, такие "козлы"".
Не всегда так, есть люди которых даже хороший фотик не сможет снить! К примеру беру себя, не люблю фотографироваться. я не фотогеничная !
Oksana Oksana
это от качества фотика и от профессионализма зависит:))) вобще ты права. просто зеркалка приспособлена исключительно для фоток (видео на неё не снимешь:):):): ) ) а остальные фотики многофункциональны:)))) ) из обычных цифровиков лучшие cenon и nikon,+ sony
а мне кажется эт глупа....
Безусловно зеркалка лучше. Но при любом фотоаппарате, когда фотографируешь человека крупным планом, надо не к нему подходить, а наоборот - подальше, и приближать