Прочее фото-видео

Как вам мои фото? Это мои первые кадры на зеркалку Никон д5100, я не фотограф, но безумно хочу научится

Musfiq Ismayilov
Сергей Парамонов
Лучший ответ
Первое фото - полный отЦтой, вторая фотография - очень позитивная, понравилась.
Меруерт Рахат
С девушкой всё в порядке? Взгляд у неё немного сумашедший. Излишняя бледность и белизна лица (пересвет? ) усиливают сходсто с Панночкой...
J!
Jeleznaya !!!
если б второе было крупнее, то я бы плюсанул вопрос.
нет, я передумал, я плюсую вопрос !
а-то понаписали тут.
(ну первая, конечно, дрянь, а вот второе - зашибись !)
Орущий Я
Неплохо для начала...
Лиха беда - начало! Совсем неплохо.. .
А теперь, просто подумай, почему на первой не воспринимается объем?
Не торопись.... и будешь художником,
Удачи!
Игорь Новиков
Конечно, учитесь. Для начала - нормально.
Аккуратнее с ретушью, снимайте в RAW и фокусируйтесь не на кончике носа, а на уголке глаза.
Удачи. :)
пока не впечатлило...
Таня Маслюк
"Дикий взгляд" на первой - возможно результат близкой дистанции съемки. Цветовая обработка - ВКонтактная))) - фу (((
Вторая лучче - есть настроение и цвета естественные. Кадрирование не лучшее. Если ответите на вопрос, по какому принципу кадрировали и почему так, тогда ладно))) .

Снимайте, удачи!
первое не понравилось-лица нет, глаза и губы, брови, а носа нет. второе понравилось-жизнерадостное и лицо на месте))) я не фотограф, поэтому об азах техники съемки ничего сказать не могу)))
Художественной ценности в снимках нет. Для семейного альбома и показать подружкам - хорошо. Фотографии перенасыщены по цвету, вы их, что ли, "поднимали" в программе обработки? Их надо облегчать, слишком брутальный цвет. В нижнем снимке излишняя желтизна. По ракурсу обе фотки очень даже ничего. Правда, какой-то пользователь попытался испортить верхнее фото, завалив его в чёрно-белое и повернув "по-миссионерски", но оно стало не дотягивающим даже до уровня фотки на паспорт - смотреть на это без слёз нельзя.
Э W
без обид это не фото а бред как на мыльницу, лучше учись а потом будешь нас удивлять
Sergei Shestakov
Не выкладывайте для обсуждения и оценки, как минимум, первые 500 кадров. Далее - появится какой-никакой опыт, или навык, если хотите, и уже будете понимать: ЧТО выкладывать, а ЧТО нет. Удачи Вам!
Евгений Ченцов
Кроме внешности фотографши оценить нечего, сама симпатичная, а художественная ценность данных фото нулевая, были бы фото в зеркале - была бы отрицательная и я бы посоветовал поменять на мыльницу. Если хочется делать автопортреты, то лучше для этого использовать штатив (в идеале) , просто подставку или друга/подругу.

ЗЫ: Если очень хочется научиться - рекомендую прочитать хотя бы краткий мануал, где изложены азы. Просто фоткая всё подряд, останешься на том же уровне, даже если с претензией на "творчество" т. к. чистая практика без теории не поможет.
Главное, что аппарат надёжный.
первая никуда а вот вторая понравилась
Дарья Кошкина
Вторая - хорошо, понравилась: 0)...
|Asema N.|
чуть больше естественности и непринужденности
Мило. Попробуйте теперь сделать автопортрет ню.
запал