Прочее фото-видео

Постоянно плохо получаюсь на общих фото

Блин, на всех школьных фотках я получаюсь отвратительно, закрываю глаза почему-то. Что делать? На фотке я справа, а вот на обычных фотках я норм
потому что внешность не очень
Дмитрий .
Лучший ответ
Екатерина Новикова Никогда никто такого не говорил: (
Есть люди, ОЧЕНЬ быстро реагирующие на вспышку. Они, за доли секунды, успевают закрыть глаза. В классе, в котором учится мой сын, есть такая девочка. Приходится её фотографировать без вспышки.
Правильный вопрос! С примерами! Очень хорошо!
Дак что ты хочешь - тренироваться надо чаще! Бывают фотографии удачные, бывают НЕудачные - это нормальное явление носит статистический характер. Но имеет тенденцию у улучшению по мере набора опыта...
Олег Исаев
норм, это же школьные фотки, не переживай
Всё нормально, не волнуйся. Фотосъёмку нужно заказывать у нормального фотографа - это не должен быть учитель или один из родителей у которых в семье есть фотоаппарат - они не всегда умеют правильно фотографировать.
К стати сказать, обе фотки хреновенькие, а если вы хотите действительно хорошие фотки, то их должен делать не случайный человек, а тот кто это действительно может.
Николай Базюк
какие вы тут лапочки, так нужно как в рентген кабинете - вдохнуть и не дышать
на верхней фотографии лучше, без идиотских искривленных губ, и в нормальном ракурсе
Асиф Абдулаев
да не переживай вырастишь все классно будет а пока расти и радуйся жизни и почаще улыбайся
Екатерина Новикова Да и щас вроде всё классно, просто как лучше получаться не знаю
Слабые фотоаппараты и слабые объективы имеют плохую резкость по краям.
Стойте по центру.
Ян Шупарский
Улыбки не хватило. А ещё наши лица очень ассиметричны. И по-этому мы привыкли видеть себя в зеркале и восхищаться. А фотоаппарат поворачивает фото. И мы видим себя на фото совсем другим.
на обычных фотках тоже не очень
Слава Шульга
На вкус. Лично для меня ты очень симпатичная.
У меня в классе тоже была одна девушка очень похожая на тебя.
Екатерина Новикова Дааа? Классно. Ну просто на общих я не очень, глаза закрываются почемуто, хотя я их стараюсь держать открытыми