Прочее фото-видео
почему я очень плохо получаюсь на фотографиях??и где правдивее на фото или в зеркале???
Научись себя любить каким есть
Забрось подальше аппарат и постоянно смотрись в зеркало.
Если фотографируетсь на паспорт, то это нормально.
Ну, а если на портрэт, то виноват от-части и фотограф.. .
...В зеркале - собирательный образ, состоящий из сотен меняющихся картинок.. .
..При фотографии - образ, полученый в данный конкретный момент времени.
Всё равно не получится!
Изображение в зеркале и в фотоаппарате это не одно и тоже! ПРи любом освещении.
Подойдите к зеркалу и поднимите правую руку. А теперь представьте что вы смотрите на фотографию. Какая рука на мнимой фотографии поднята? Левая? !
Встаньте перед фотокамерой поднимите правую руку и сфотографируйтесь. Какая рука поднята? Правая.
Вы просто слишком любите своё отражение в зеркале. А оно совершенно не похоже на зеркальное. Научитесь любить свои фотографии.
P.S. Если не совсем поняли прикрепите фотографию с поднятой правой рукой к зеркалу и снова поднимите поднимите правую руку. Отличия будут более чем очевидны.
нет гармонии души и разума, поэтому и не будешь получатся.
отдайся настроению и не пытайся позировать ( не надо кого-то представлять) будь таким какой на самом деле- и всё получится!!!
я открою тебе стррррашную тайну, ты ее никому не выдавай. правдивее всего человек выглядит в зеркале, которое снится ему во сне. только к фотографии это не имеет никакого отношения. :-((
искожение)
У меня тож бывает. Делай так. Стоишь перед зеркалом-запомни при каком освещении и В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Если пониравилось отражение, то в тоже время и при том же освещении и фоткайся