Прочее фото-видео

Подскажите, почему я так плохо получаюсь на фотографиях? Дайте совет!!

Первые две фото - от проф. фотографа. На третьем любительское с телефона, чтоб доказать, что в жизни я не страшная.
Подскажите, что мне делать чтоб фотки на мероприятиях получались получше?
Потому, что фотограф-гавно .
Виктор Назаренко
Лучший ответ
На третьем фото ты тоже нормально вышла.
Кристюшка =)
Ирина Старченко Только на третьем.
Профи может видеть не как ты. В принципе каждый видит не как ты.
Заходи, я тебя пофоткаю как вижу я.
Ольга Перунова
Ты хочешь показаться лучше, чем ты есть а получается, как всегда! Будь сама собой, не старайся кому-то понравиться и всё у тебя получится!
Елена Т
photo-monster.ru/lessons/read/7-pravil-pozirovaniya-pri-portretnoy-symke.html интересная статья по вашему вопросу, а третье фото действительно лучше первых двух.
Жанна Камынина
Ирина Старченко Спасибо за нормальный ответ!
первое - бяка....
а третье - самое лучшее!!!
не загоняй себя глупостями!!!
Ирина Старченко Ни чем я себя не загоняю, я спрашиваю, в чем моя ошибка при позировании. У знающих людей.
Может, для начала фотографа поменять???
Павел Петриков
Ирина Старченко Когда у меня будет свой клуб))
как минимум перестать хоть быть лучше..
Лакоголя смишком много на картинке !

Да и профессионал вам сапоги подрезал, наверное что бы вы не слишком высокими казались
76-98 лтд хоть и жестко, но дело говорит, а вовсе не бред.

На первом фото просто неестественная улыбка и принужденная "непринужденная поза". В итоге совершенно безумный вид, хотя девушка красивая.

На втором фото уже лучше, но опять тот же якобы выигрышный поворот головы. Оба фото утверждают, что не нужно наклонять шею под такими углами - лучше не будет.

Третье фото самое симпатичное, но опять же - что с шеей? Мало кто из обычных людей может спозировать непринужденность.

Чтобы найти "своего" фотографа, не нужно ждать открытия собственного клуба.
Нужно выучить три волшебные буквы - TFP. Это когда фотограф и модель ищут друг друга для получения хороших снимков. Фотограф отрабатывает мастерство на Вас, Вы за это безвозмездно получаете некоторое количество фото (не все!)

Удачи!
Паша Бабій
Снимают вас со вспышкой, причем со встренной, потому получается плоско, вспышка убивает весь объём. Для портретов нужна другая вспышка, видели, с какой снимают свадебные фотографы?
Натали )))
Ирина Старченко Просто подружка-то нормально получается) Видимо дело не во вспышке :(
Ты симпатичная, фотогеничная девушка. Просто с фотографом не подвезло. Я тоже раньше думала, что не фотогеничная, пока не попала на свадьбу и там работал профессиональный фотограф - http://www.stodolya.com/, и тут я поняла, что не во мне дело.
Женя Шин