В зеркале кажусь себе нормальным, симпатичным и привлекательным. Лицо ровное, в принципе все идеально.
Но как только нужно с кем то или где то сфотографироваться получается полный ужас. Лицо кривое, один глаз куда ниже другого, до того плохо, аж настроение падает. Почему так? Каким я кажусь окружающим в действительности?
Прочее фото-видео
Почему ужасно получаюсь на фотографиях
Ты не один...

...без фотографий - тролльский вопрос.
и окружающим пока ты кажешься троллем.
Иван, не занимайся ерундой - ты же не прыщавая школярка, которая без конца заглядывает в зеркало, с надеждой на ...похорошение. Не будешь же ты таскать с собой зеркало, чтобы кому-то доказать, то ты красивше, чем в жизни.
Полнейшая хня и мня!
Так фотоаппаратом нужно умело пользоваться. Тогда и глаза будут на месте и рот не перекошенный. Ищите нормального фотографа, а не случайного человека, который может нажать на кнопку.
Человеческое лицо несимметрично - тот, кто привык к своему изображению в зеркале иногда не узнает себя на фотографиях, но при этом именно на фотографиях мы такие, какими нас видят окружающие.
Тут всё просто.
Кнопка то одна.
А ты не фотайся смартфонами и прочими фиговинами.
Ищите человека, который бы видел вас также, как и вы себя, (опусквю разницу восприятия мозгом зеркального отражения себя), неоднократно убеждалась, что даже одной камерой в один отрезок времени, но разными "руками", может получиться совершенно различный результат. И один человек из раза в раз будет делать вас уродом, а другой - наоборот. И вовсе не потому, что он хочет вам сделать гадость, он либо просто так видит, либо, ещё чаще, тупо не умеет снимать.
Ванюшка, а почему тебя вообще это в жизни волнует? Ты часом еще вдогонку чулки не носишь, ногти не красишь?
Покупай камеру и пусть переживают другие !
берешь фотик, берешь фотошоп. Получаешь нереального красавчика