Прочее фото-видео
Плохо получаюсь на фотографиях, не знаю в чём причина
Здравствуйте. Мне нравится моя внешность и всё в этом роде, но почему то я не нравлюсь себе на фотографиях. Я плохо получаюсь на фотках. Мне нравится как выглядят люди даже с самой неординарной красотой, но при этом я сама себе на камере не нравлюсь. В чём может быть проблема не фотогеничности ?
... а кто вас заставляет постоянно сталкиваться со стрессирующим фактором?
фотографируйтесь реже, или научитесь стирать сразу то, что не понравилось.
Сания Амантай
Я итак редко фоткаюсь, из за того что ужасно выхожу на фото
Обычно в таких случаях проблема в фотографе.
Сания Амантай
Возможно вы правы
...довериться фотографу... со стороны виднее и скорее всего будет профессиональнее ...
Uvuv Tfxf, не зацикливайся на ерунде.
Причина в фотографе.
Нефотогеничность это химера, придуманная людьми не умеющими фотографировать.
ты к зеркалу привыкла...
вот и вся "беда"...
Знакомо, знакомо. Есть люди, которые созданы не для подиума, а для жизни. Был бы у меня класный личный фотограф, я бы не парился, серьёзно. Но я такого знаю только одного в моём регионе. И это - я.
Короче надо, чтобы кто-то тебя направлял во время съёмки и всё. Или использовать разные лайфхаки для уютной и весёлой съёмки. Или курсы актёрского мастерства.
Видел фотку, которую ты скинула. Проблема вполне понятна.
В жизни ты явно другая. Просто перед камерой ты пугаешься и преображаешься. Отнюдь не в фею, правда, а в напуганную и загнанную в угол мышь )) Не придавай этому значения. Ну просто у тебя вот так вот. Фотограф нужен нормальный.
Сания Амантай
Хорошо, спасибо ))
Без примеров фотографий - это просто бла-бла-бла!
Причина в фотографе. Надо полагать фотограф неопытный - ничего подсказать и сделать не может, просто давит на кнопку, а вы сами скованы и неестественны.
Поиграйте с фотографом в игру... Сделать самый плохой снимок.... Для ВАС самый плохой...
Объектив не обманешь!
Проблема может быть в бедном внутреннем мире. Но не факт.
Проблема, что на фото получается так, как тебя видят все остальные, а в жизни ты себя видишь только симметрично в зеркале
Сания Амантай
Блин, страшно
Не переживайте, это дело времени, реальное статичное отражение вас, к нему просто привыкнуть нужно. Фотографируйтесь чаще, пробуйте отражать фото горизонтально... это (ракурс) вам привычнее.
Сания Амантай
Хорошо, спасибо )) так и сделаю
фото в студию
Гамзат Магомедов
Фото действительно хреновое. Хреновое кадрирование, хреновая цветопередача, хреновая композиция, хреновая резкость. Девчонка вполне симпатичная.