Прочее фото-видео
Зачем носят фотокамеры с большими об"ективами наперевес. Что они дают? Маленькой камерой фото такие же получаются
КАчество, разрешение картинки разное. Возможности тоже разные. Не думаю, что вы своей мышьницей сможете сделать обложку журнала или картинку размером метр на два метра. А через видоискатель при сьёмке вы действительно будете видеть тоже самое, на выходе будет совсем другое и с большой разницей.
понты корявые
ДА! Нахрена собственно в обсерваториях такие здоровенные телескопы ставят? Выдавали бы при входе всем по театральному биноклю
Оптику в школе мимо проходили?
Качество фото, если, конечно же, аппарат в умелых руках находится, несравнимо выше получается.
Такие да не такие. Вот если бы фоткали большим фотиком, разницу бы увидели.
Хвастаются!
Уа-пэрвых куда меньше шумов на высоких ISO, уа-фтарых куда выше разрешение, у-третьих выше светосила, а вкупе с большой матрицей это даёт нам возможность контроллировать ГРИП от нескольких сантиметров и до куда угодно, а значит получать контролируемое размытие фона. У-четвёртых горячий башмак даёт возможность использовать внешние вспышки, шторный затвор даёт возможность использовать очень короткие выдержки, фазовый автофокус просто очень быстрый и управление как правило очень удобное, не у всякого компакта есть управление параметрами съемки, а уж тем более удобное управление этими параметрами.
Короче, такая камера как правило даёт фотографу самое важное - контроль за результатом, причем контроль с максимальным удобством. На такую камеру можно получать предсказуемые фотографии, а значит полностью использовать свои знания и умения в области фотографии. Плюс разрешение, светосила и быстродействие.
А еще проще снимать малюсеньким мобильником! Все равно фотки будут такие же! Вы, ведь, не увидите разницу!
_ Напрашивается аналогия с Большим Членом и его неоспоримыми преимуществами!
Можно смотреть на мир сквозь щёлку век - прищуриваясь)) , А можно широко открытым взором..) ) Вот весь и смысл.
)))так круче)))
Нет, Ваня, физику не обманешь! Открой учебник физики и читай раздел "оптика"....
огромный фотоаппарат в карман не положешь, потом эта ручная настройка отнимает уйму времени, а потом вдруг чуть чуть не настроишь и вуаля снимок смазан. а объект который хотел запечатлеть испарился пока настраеваешь снова так что обычный цыфровик с матрицей в 14, 16 пикселей выручит на 150 % !
что что не увидешь.. . ну вот это не увидешь коглда на маааленький фотег.

С помощью таких фотокамер хипстеры узнают друг друга.
У идиотов, все по идиотски получается.
Качество различается как небо и земля.