Прочее фото-видео
Почему на фото я получаюсь плохо? В жизни вроде говорят красивый, а на фото как урод какой-то получаюсь?
Значит и в жизни ты так себе
... скорее всего, тебе врут окружающие.
фототехника сейчас очень точная.
не ври себе. просто ты гуимплен
Повози фотографа мордой по батарее.
Да, бывает. А бывает наоборот: заурядный в жизни, а вот фотки удачные случаются.
неча на зеркало пенять
Фотограф плохой.
Фото - статика. Она не передаёт всего объёма красоты динамики.
Для более удачных фото - определи в чём основные элементы твоей красоты и постарайся делать их выделяемыми и особо заметными на фото.
просто не нашли своего фотографа: человека, чей взгляд на вас будет совпадать с вашим же представлением о себе, и чьи умения позволят его реализовать. А возможно банальная лень - чтобы получилась хорошая фотография, приложить усилия нужно не только фотографу.
может тебе просто в жизни льстят? и сильно?
ВРОДЕ говорят что красивый или говорят, что ВРОДЕ красивый?)))
В жизни он тоже Брэд Питт практически)))
А вообще расслабься. Люди делятся на две категории
1) Нравятся себе всегда. И на фото и в жизни.
2) Вечно собой недовольны.)))
Ты просто излишне самокритичен

2) Вечно собой недовольны.)))
Ты просто излишне самокритичен

Не фотогеничный.
Это бывает.
было - фотографировала близняшку в классе, потом все ученики возмущались - как так в альбоме получилось - она самая красивая в классе, и даже вторая близняшка - нет?! А фокус прост, весь класс снимал другой фотограф, просто нащелкал снимков и все. А с ними надо контактировать - смешить, удивлять... и находить лучшие ракурсы в движении, успевать ловить этот момент. Ну и небольшая, хорошая постобработка
фото в студию
Анна Перевозчикова
не парься я вообще лысый
Таких людей называют не фотогеничными. Просто ты ещё не нашёл своего фотографа, у которого ты хорошо получался бы на фото :)
Возможно тебе так кажется, возможно камера тебя "Не любит",ну тоесть не фотогеничный.
Не фотогеничный. Я такой же человек. Фотографироваться не умею. Не умею правильно представлять себя со стороны.
не бухай перед съемкой