Прочее фото-видео
почему на телефоне фотки получаются хуже чем на цифровом фотике?
Простите! А кто из вас видел в телефоне встроенный фотоаппарат? Я увидел только дырку, закрытую прозрачным пластиком!
разрешение в мегапикселях в телефоне меньше
В твоем случае на цифровике в 4 раза мпк больше. У меня на смартфоне камера 5 мпк, фотки получаются приличного качества.
есть движение МОБИЛОГРАФИЯ может тебе туда?
телефон должен звонить а фотокамера фотографировать
Такие дополнения как фото и видео на телефоне, не расчитаны на жеоаемое качество которое мы хотим видеть. И не только дело в Мпк но и размер матрицы да и оптика имеет большое значение!
потому что разрешение другое
А как вы лучше видите, - с откытыми глазами, или с почти закрытыми? Также и здесь, - у телефона матрица маленькая, которая воспринимает всего 2 МП, а у фотоаппарата побольше-8МП и больше.
ну потому что это ТЕЛЕФОН! а не цифровик! на фотике мегапикселей больше!
качество самой камеры, линз ну и разрешение.
Ответ в твоем вопросе.
Потомучто это телефон. Он существует для того чтобы по нему разговаривать. А фотик чтобы фотографировать. Вот так.
Потомы что телефоном надо звонить. Это самая что ни на есть сермяжная правда!
Во-первых количество мегапикселей, во-вторых объектив у фотоаппартата стеклянный, а у телефона пластиковый, что влияет на качество.
Не парьтесь снимайте на фотоаппарат а телефоном звоните...
телефон нужен для разговоров! что за модель?
Странно, а у меня наоборот. Я по фотику нифига не слышу!
Ну, ты и дура!! ! XD
Потому-что на мобильном чучуть меньше Пипикселей в камере чем в цифровике. XD