Прочее фото-видео

Оцените фото. Критика воспринимается адекватно.

Оцените фото, можно указать ошибки.
Дамир Баратов
Из всех закатов сложно выделить что-то по-настоящему интересное.

Во-первых, тускловатые цвета, невыразительно.
Во-вторых, "золотое сечение" - это правило третей, а не четвертей :) Немножко глаз колит. Плюс я бы сама сделала 2/3 воду, а не небо - оно совершенно обычное на фотографии, ни облачка, ни птички.
В-третьих, можно было бы немножко призумить, возможно, выглядело бы куда лучше.

Успехов Вам!
Александр Кулешов
Лучший ответ
Дамир Баратов Спасибо, хоть что то вразумительное услышал, буду учитывать
Главная беда в том, что подобных закатов-рассветов у каждого фотолюбителя - немеряно.

Виктор М.
Олеська Мамошкина Неправда Ваша, дяденька!
ТАКИХ, как фото...№3...,к сожалению МЕРЯНО!
КРАСОТА и НЕОБЫЧНОСТЬ.
З_Д_О_Р_О_В_О!!!
спереди как то мутновато
красиво,
Only Me)
Каждый вечер миллионы людей в мире снимают закаты -- снимают на все, что попадется под руку.

Красивы ли эти картинки? По-своему красивы -- точно так же, как миллионы подобных картинок в сети и вне сети. И если стояла задача сделать "красиво, как у всех", то она релизована. Но мне кажется, что, снимая закат, надо хотя бы пытаться показать этим что-то, кроме, собственно, заката как явления природы. Ну вложить что-то свое, какое-то личное видение, ощущение, чувство. Попытаться выстроить кадр как-то посвежее, сбалансировать композицию чем-то, кроме горящего солнца.. . Не знаю.

Тут масса претензий может быть и к технике, но, по большому счету, они не имеют смысла, ввиду композиционной бедности картинки.

Пардон, конечно, за назидательность, вы сами напросились :)))
Диана Кандель
Дамир Баратов А вот по технике можно было бы и поподробнее. По поводу вложить чего то своего, ну не вложил. Стие не на выставку и не на конкурс. а так фото на память. Тем не менее спасибо.
я оцениваю 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+ правда очень нравится!!!!
Li Na
Бонально...
Дамир Баратов Согласен, но на оригинальность я не претендую. Это просто фото на память, для себя.
Серік Арапбай ну если себе на память оставить, то очень даже и красиво:)
Красиво, как и сама природа. И солнце режет глаза натурально. Если этот закат не прикрасен, то что же тогда есть красота?
Дамир Баратов Значит не совсем удачно, это вообще то рассвет. Бум учится, спасибо за отклики