Прочее фото-видео
оцените фото ...

симпатишшный ))))
Годится только для любительского уровня
да нормальный парень
На личико - очень даже гут! А вот штаны на я... х - меня не прильщают, потому как ножки кажутся при этом всегда короче туловища, а мужчина с длинным туловищем и коротенькими ножками выглядит противно.
Очень мило. =))
молнию на свитере лучше застегнуть.. в шапке и с голой грудью (почти) - какой-то диссонанс.
слтшком крутым хочешь быть на фото
Неплохо
Куртка лишняя, шапочку снять и немного намочить волосы, а лучше и торсик оголить и тоже можно намочить, это всё чтоб слюнки потекли у нас!!!
Не поняла - оценить фото или модель?
Парень симпатичный, хотя, на мой взгляд, шапку лучше убрать - открытый лоб импонирует молодому лицу.
А фотка так себе, ничего особенного, фон никакой, шкаф завален (фотограф косо камеру направил) , хотя в фотошопе все можно исправить.
заблюрь задний план, будет лучше. А то тут шкаф просто никак не нужен по композиции. И дату, конечно, затри.
а мне кажется шапка н к чему... а так вполне мило... и улыбочку... освети мир))
без улыбки не очень
что оценивать.... твою внешность или фото?))) ) фото никакое, самое обычное, любительское.... внешность норм... но не в моем вкусе)
Не ВАУ, но мне нравится. С чем-то своим таким. . Улыбка мне кажется тут как раз и не нужна. Задний фон точно надо заблюрить
пять балов
я в парнях не разбираюсь
но 5+
)))
но 5+
)))
грустный ты какой то.
красавчик)