Прочее фото-видео
оцените фото
Прошу ваших критик по поводу этой фото.... обычный цыфровик и без фотошопа.... или есть талант ))

тут талант безусловно есть.
Но фото должно быть миниатюрным рассказом.. .
Если вы фотографируете силуэт людей, то они должны нести смысл! ! Человек слева держет руку на лбу, в этом есть смысл, но человек справа вообще как столбняк - без смысла стоит.
Вы бы лучше их сфоткали когда они здороваются или что-то пьют, чтоб можно было догадываться.
Фон красивый, фотография вся красивая, но вот немного смысл пропадает.
Талант у автора есть - это точно!
Дима, ты ждёшь, чтобы тебя похвалили? Тебя ещё похвалят. Потом, когда будет за что. Пока фотки так себе - демонстрация того, что может твой фотоаппарат.
Нашёл, где спрашивать.. . Тут только короли говнофото тусуются. :((
оценил
про талант еще рано. Развивайтесь.
вот тут посмотрите http://www.night-photo.ru/stati/fotosemka-rassvetov-i-zakatov-foto-v-kontrovom-svete/
И почитайте в и-нете про композицию.
вот тоже http://www.photoforum.ru/photo/592107/index.ru.html
И почитайте в и-нете про композицию.
талант, безусловно ...нужно развивать!! !
фото Т. Дж. Скотт

К сожалению, дать оценку не могу:
творчество Graf_а может только Маэстро оценивать: )
пысы.
Йопт!
Про Короля забыл:))))))) )
пысы.
Йопт!
Про Короля забыл:))))))) )
Люди очень большие, таланта пока не видно
отличное фото если нет фотошопаа)))))))) ) талант наверное есть!)
понравилась 1 и 3....у каждого есть талант.... только кто то развивает его, а кто то бездействует! я пока второе.... а в общем фотографии хорошие! вы молодец!
Без этих двух тел было бы лучше
Фон красивый
Шумов много. Так на "4".
талант, ой мама дорогая
да люди на мой взгляд тут не нужны
отличное фото