Прочее фото-видео
Оценить фото рекламы
Оцените фото рекламы. Привлекательно ли выглядит?

Если честно, то фигня какая-то. Сделано с полным непониманием рекламных принципов. Я уж не говорю про то, как это печатать будут.
Лучше не браться за создание рекламы, не зная основ.
Назым Абильпеисова
Мне рекламу на заказ делают, готов заплатить за годный макет)
Неплохо выглядит, не переживайте!
..что бы модеры не придирались, лучше бы адрес и телефон замазать..
Назым Абильпеисова
Понял, учту!
Хорошая, качественная реклама.
В общем и целом, ИМХО, - вполне нормально.
...а надписи на китайском и английском - это для китайцев и белых людей?
Назым Абильпеисова
У нас город туристический (Байкал), находимся в центре города, много иностранцев)
Нет романтики...
На троечку
- не вписывается в окружающую среду, то есть выглядит чужеродной, что создаёт у людей неприятное ощущение, а это не гуд
- содержит не информативные лого-графические элементы
- нет разделения информационных блоков
1."ремонт" - выделить,
2. у вас 2 телефона - как бы вместе, а надо - было----->стало
например, исправный тел. поместить в правую часть фото, или разделить битый и исправный чем -нибудь... паяльником чтоли
Есть лишняя информация... но сойдёт...
Мне нравится, лаконично, информативно и все читаемо, внимание привлекает. Соответствует всем стандартам дизайна рекламы
шлак. слишком много всякой фигни лишней.
нет ощущения что разбитый телефон отремонтировали, кажется будто просто 2 телефона
Битый экран подсознательно отпугивает.
Ооо класс
СЛОВО "РЕМОНТ" НУЖНО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.
Ужасно, отвратительно, а в жизни будет ещё хуже смотреться
Сойдет.
Норм. Лучше 90% процентов наружной рекламы.
Норм
Привлекательно)
Вместо синего красный сделай и надписи китайские убери и норм
Нормально.
НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКА С МОЛОТКОМ В КУПАЛЬНИКЕ И ПАРЕНЬ ТОПЛЕС С ОТВЕРТКАМИ))) АХАХААХ
Слово "Ремонт" должно быть на белом или любом другом фоне. Две точки, и потом уже должно идти перечисление по пунктам.
А так у тебя сразу идёт перечисление. Ремонт, телефонов, планшетов.
Значит я могу выбрать или ремонт, или телефоны, или планшеты?
Хорошо, внятно.
Вот тебе конкретные советы:
Слово "ремонт" не в теме, оно ни как не отделяется от других ниже, учи русский
(за 5 мин до конца рабочего времени решил немного переделать твой банер)
Нафига китайские буквы были, рядом китайский квартал?
Если сервис по ремонту называется AVANGARD, то его и нужно выделить, и буквы побольше.
Можно слова "телефонов планшетов ноутбуков" сжать по вертикали и сделать шрифт поменьше. Привлекать будет слово "ремонт", а дальше люди сами ниже увидят ремонт чего. Можно вставить фотографию самого салона на место слова "ноутбуков", вид снаружи, что бы у мастерской появлялась узнаваемость. А если это где-то в офисе, то просто скачай с интернета фотографию "профи ремонтника" с разобранным телефоном в руке и паяльником, и вставь в баннер (но лучше скачай с депозита).
Короче лучше не занимайся рекламой)).... или учись как это делать правильно

Елена Луцышина
многие здесь против яркого телефона. Его можно оставить, привлекает внимание
Основным параметром наружной рекламы является ее визуальная доступность, это значит ежедневное попадание банера или вывески в поле зрения людей, оно и дает отпечаток в подсознании потенциального потребителя. Рекламу заказывал лично сам тут http://a4-yug.com/
А что прям на калитке, проходе???
Очень красиво и запоминающеесе
Действительно, "сойдёт" лучшее описание :)
внимание привлекает. Соответствует всем стандартам дизайна рекламы
Норм. Сойдёт
Круто!
Да, неплохо