Чтобы оценивать ваши гениальные фото, их нужно показывать также гениальным фотографам... Тут таких нет.. Гениям некогда сидеть в интернете и обсуждать другие гениальные фото. Они участвуют в выставках, выставляют свои гениальные фото на аукционы...
Так что либо идите проторенным путем к оценке ваших гениальных шедевров, либо распечатайте их и повешайте у себя дома в закрытую комнату, чтобы никто никогда их не увидел, и наслаждайтесь ими в одиночестве..
Других вариантов не бывает.
И без хоть какого-либо примера, все остальное- словоблудие..
Прочее фото-видео
Кому показать свои гениальные фото, чтобы он смог правдиво оценить их и не спер бы их и не выдал за свои?
... так ты уже наверное кому-то показывал, если их оценили как гениальные...
После этого можно смело продавать их.
Ксения Гузий
Это я оценил. Но они не шедевры пока.
Поставь на них "водяные знаки" и показывай свою гениальность )))
Не стоит показывать НИКОМУ! Гарантию даёт только ...страховой полис.
а кто сказал что они гениалъные- народ пустъ оценит- а так сиди и не вякай!!
Ксения Гузий
А я вякнул? Ну извините.
Но тогда никто бы не узнал, что у меня есть.
Мне не надо. Свои гениальные фото имеются. Только я их не покажу. А то вдруг их тоже украдут :)
Ксения Гузий
Значит вам тоже интересно найти ответ на этот животрепещущий вопрос. Вопрос века даже я бы сказал если бы здесь можно было.
Извините. Где и как посмотреть на вашу гениальность? Можно ссылки? Спасибо.
стопроцентно честные люди есть только в нашем правительстве . Так что кто у нас еще и фотограф . Правильно Медведев . Так что тебе прямая к нему дорога ...
Чего боятся здесь если у вас есть источники)), любой суд встанет на вашу сторону. Кому нужны демонстрационные мелкие фотки которые вы выставите на обзор, тем более выдавать за свои)) Пардон, но это нездоровый бред
У тебя и правда есть что спереть? Покажи нам хотя бы один снимок !
для начала купи себе чуть-чуть, ну хотя бы грамм 100 гениальности...
Любому не заинтересованному лицу.
Покажи мне
Ксения Гузий
Нужно будет узнать вас получше сначала. Думаете так всё просто. Это не музей . Тут серьезнее всё.
покажи мне
могу оценить
Ксения Гузий
С таким ником. Явно вы не годитесь для этой роли.
Вы же сказали: показать. Никто у вас и не украдёт, если только у них телекамеры в глаза не встроены. Вне интернета, при встрече. Умным людям настроенным эстетически. Всегда только им.
опытные фотографы знают что авторское право отнять невозможно, оригиналы же у вас.
другу
Aidana Aitaeva
нет