Прочее фото-видео

хотела бы услышать ваше мнение???фото....

... Саша ...
ветер, холодно. Кто то уже согнулся, не выдержал, но жизнь продолжается не смотря ни на что!

.
."горизонт зовален! "))
Алим Искаков
Лучший ответ
... Саша ... это на терриконе))))))))))))))и чего там только снять мона!!!!
Тёмно, мрачно, пасмурно....
карабкаюццо на вершину :)
борьба за жизнь
Конец света!
Не смотря на мрачную цветовую гамму и обломки на склоне, ощущение стойкости; надежды на то, что устоим. НАС НЕ СЛОМАТЬ!
Хуита.
мое мнение, что это нелюдимое место. иногда таких боишься, а иногда хочется в такие убежать.
Выживает сильнейший
В нашем сумрачном мире.
Вы поверьте, милейший,
Не заделать нам дыры
От бомб. И от смрада
Заводов и фабрик.
А лучше б увидеть,
Как ждесь сядет зяблик.
Елена Агеева
Дерево- папа, дерево-мама, дерево-сын. Дерево-папа пытается спуститься со склона, дерево- мама следит за сыном, чтобы он не упал с горы.. . Погода портится и они обеспокоины этим...
горизонт завален...
... Саша ... ХДЕ????ни вижу!
"у холмов есть глаза"
Артем Фустий
здорово!
вот кадрик для триллера! Вообще когда такой сумрак у на душе кошки скребут.
Властелин колец.
Здорово. Жаль только, что просвет на небе не так силен. Чтоб дерево на фоне просвета контуром сильнее выделялось. Ну это можно и в Шопе замутить.
во блинчик... экология наша.... выхлопные газы...
Отлично! Почти графично. Горизонт и мрачность - не страшно.
Готичненько. . Мне понравилась
Фото чудесное: )

Только, к сожалению, качество не очень. .
Это вам интернет испортил?!