Прочее фото-видео

Здравствуйте... хочу вот узнать ваше мнение... я собираюсь участвовать в фотоконкурсе... какую из этих фото лучше послать?

Вот фотографии 1.

2.

3.
Что ж за люди у нас злостные такие, знаете я неск раз выкладывала фото известных фотографов, фото которых признаны вовсем мире, так "тутошние" специ так же отправили в раздел говнофото!!!! Искусство - это настолько индивидуальное восприятие, видение.. . Обосрать можно в два счета все что угодно. Не обращайте внимание на них. Мне понравилось больше всего последнее фото.
Марина Пименова
Лучший ответ
Ну Вы бы хоть тему конкурса и уровень озвучили. Например в "Золотую черепаху" однозначно не пойдут. А если это какой нибудь интернет конкурс, где победитель выбирается по количеству "лайков" то любую, главное овладеть технологией накручивания, и Вы победитель: -))
Новиков Максим
Не нужно их на фотоконкурс выставлять.
На этих фото ничего не показано.. . Но если уж на то пошло, то последнюю, хотя завалы в тенях особого приза не принесут...
Из этих.... лучше ни какую.
Егоров Игорь
Вторую...
Сергей Контеев
вторую и третью. понравилось небо )
вторую - она более содержательна.... и главное овладеть технологией накручивания.
Николай Шамаль
Каков уровень и тема вашего конкурса? Если на уровне обычной школы, то вторую - она более содержательна. Для более-менее серьёзного конкурса ваши фото не пойдут.
это конкурс гавнофото?
Вторую
№ 2 или 3

Вообще снимки не очень, может поколдовать сначала над ними?
Кира Кукова
Из этих третья
Ну.. первая вроде нечё, но на конкурсные не тянут увы: (
Третье. Больше деталей, нюансов и цвета.
В)
Валерий )))
вторая
Е.
Екатерина ...
Вторую
Только последнюю, ведь вы сами же должны видеть что остальные ну совсем никуда не годятся..
Safiya Shafi
Никого не слушай ставь вторую это шедевр!!!! в остальных тени сильно темные . УДАЧИ В ФОТОКОНКУРСЕ !!
Простите, у вас чувство стыда есть? Тогда не посылайте это никуда. Липовые конкурсы выигрывают свои, а на серьезных это говно не проканает.