Прочее фото-видео
как вам мой фотошоп?)))не судите строго, я только учусь)))))
Хотелось бы узнать ваше мнение...

Фотошоп у вас такой же как и у других - может только версия отличается. А вот работа в нем не сводится только к замыливанию прыщей и раскраске. В первую очередь это должна быть работа с цветом и светом. Снимок так и остался зеленушным, а качество исходника весьма спорно для действительно достойного результата. Согласитесь, готовить кушание стоит только из первоклассных продуктов! Ведь зрителя как и автора в первую очередь интересует результат !
не, как шуточная работа - классно очень) )
но серьёзно - явно видно, что шоп. такого быть не должно просто.. . ученику лишь позволено)
перебор маленько, яркость большая слишком, да и лицо совсем другим выглядит, кроме того неплохо былобы сначала цвет выровнять (зелёного поменьше).
первая лучше, вторая как комикс....
Александр Фролов
всмысле?))
губы вообще неочем, остальное тоже неважно...
прикольно
а мне ДО больше нравится...
Со светлые волосами лучше. Но вот цвет глаз до фотошоп тебе идет больше.
Александр Фролов
наверное, да. Хотя это моя подружка, а не я))
Неплохо, но действительно можно сделать и лучше
если трлько уч-ся то ниче, вот трлько тебе пару советов, губы ты уж слишком уменшила и они не реально маленькие, не подходят под овал лица, само лицо тож слишком бледное, старайся делать что то более реалестично и слишком не фантазируй! а так впринцепи и продолжай в том же духе и все у тебя получится! скачай уроки с интернета и ты научишся правильно работать! молодец
Александр Фролов
спасибо))
для начинающей нормально=)
очень не плохо для начинаюших=)
я лучше делаю
Александр Фролов
естественно, профессионал делает лучше непрофессионала.
Норм
для ученика очень даже хорошо! мне нравиться.
Александр Фролов
спасибо)
не очень
до лучше чем после
Александр Фролов
ну...новерное да....на "после" она сама на себя не похожа)