Прочее фото-видео

Хотелось бы узнать Ваше мнение о моих Фотографиях. Над чем нужно поработать?

Над загрузкой)
Олеся Линник
Лучший ответ
Над фотографиями :)))
Надежда Ядова
Мнение очень положительное.
Тени может посветлее сделать?
Светлана Ф.
Практически все хорошо. Но стоит детализироать и тени и света. Обратите внимание на горизонт. Либо снимайте с сеткой, либо при обработке ровняйте.
меньше 8 дырку не делайте - иначе резкозть начинает падать.
хорошо, продолжайте в том же духе
Анна Ковалева
Темирболат Жакишев Спасибо огромное )
Над композицией и ракурсом...
Нура Мырза
Технически все кадры хорошие! По композиции кое-что скажу.
1. Не попробовать ли первое фото подрезать немного сверху, а также существенно снизу? При этом уйдет невыразительное небо и уменьшится пустое, по сути, водное пространств на переднем плане. Возможно, снимок будет более привлекательным.
2. Четвертый снимок выглядит не более как как учебно-тренировочное фото на тему "глубина резкости". В нем нет никакого композиционного центра. Им могла бы стать птичка на переднем плане, или какой-то интересный камешек. Или размытая фигура человека вдали.

Вы не читали книгу Л. Дыко "Беседы о фотомастерстве"? Рекомендую. Это хорошее пособие по композиции фотоснимка.
Темирболат Жакишев Спасибо. Возьму на заметку
у вас хороший глаз, вам надо побольше снимать
Ни над чем. Всё замечательно.
Всё очень красиво, мне очень понравилось. Я не специалист но фото где люди на море там слева внизу уголок тёмный от песка, по моему лишний. Лучше бы везде море было. А то как-то сразу он в глаза бросается, такой тёмный. Удачи вам!
Artem Zajcev
Фото с запрещенным недошоколадом нра.
Ирина Бучацкая
Начало хорошее! ИМХО, виньетка не в тему (фото скамейки).
Евгений Асеев
Красное на красном не очень смотрится, да и положение цветов в кадре могло быть более удачным. Снимайте с разных точек и разной высоты, за тем выберете лучший, но цветы можно и повернуть.
Денис Дмитриев Немножко посветлее сделал, но это не спасает.