Прочее фото-видео
Хочу узнать Ваше мнение
Вот так меня сфоткали, мне не нравится=( а что вы думаете об этой фотке?

Ну, вполне технично.
Разве что, для фото в таком стиле было бы неплохо "погламурить" кожу лица (отчасти Кузьмич это сделал - его вариант интереснее) и некоторое сомнение вызывает поза: мне кажется при таком повороте правая рука тоже должна быть видна - но её нет (либо фотограф "потерял" её на обработке, либо поставил модель в такую странную позу) .
В общем, обычный фотоальбом такое фото уркасит, а для портфолио или аьбома с претензией оно слишком протокольное (на Доску Почёта - самое то, или в корпоративный журнал) .
Вот если бы фотку с аватарки в таком качестве - был бы шедевр :)
Ну разве можно на сон грядущий такое показывать?
Чтобы кошмарики замучили?
-)))
Чтобы кошмарики замучили?
-)))
согласен, фигово....
лицо--нормально, а остальное или обрезать или переделать!
по моему норм!!!
Мне кажеться в жизни вы лучше
Мне нравится, толькоя снизу чуток обрезал бы, где-то по волосы
Фотографу-технику пять с минусом.
Фотографу-психологу - двойка
терпимо) но ты сама очень зажата и напряжена, неестественна. от этого и фото не очень. да и ворлосы не очень удачно легли...
Неважная фотка
Красивая от природы.
А не нравится, наверно из-за ямочек при улыбке.
Немного правее наверно можно было повернуться.
Вполне отлично получилось!
Возможно ты как девушка и ничего, но вот фотографу надо руки поотрывать! И какой это вообще фотограф?! Нельзя фотографировать человека с таким дебильно-пофигистическим выражением лица, это запрещенно. Найди норм фотографа
а мне нравится
По моему красоту ни чем не испортишь!!!