Прочее фото-видео
Тут есть фотографы? хотелось узнать ваше мнение, какой телефон снимает реалистичнее-айфон или самсунг?
интересует фронталка.
Догадалась.. Спросить у фотографов про фото на телефон.. -вполне предсказуемая реакция.
Как бы телефоны не обсирали, ими всё равно можно снимать. И снимают. И знаете, даже неплохо снимают. Кто в этом шарит, берет себе самсунг. А "желтит-не желтит" - это всё фигня. Настраивать надо уметь правильно.
Но вот насчет ФРОНТАЛКИ.. Тут ты меня в тупик поставила. Поэтому скажу, что один фиг и буду на 100% прав. Да, селфи мутить удобнее. Но я не хочу изначально у себя воровать и терять в качестве. Фоткаюсь на фотик с поворотным дисплеем.
Наталья Хабибуллина
В айфоне ничего нельзя настраивать под себя. Самсунг хорошо фоткает, но говорят там автоматический фильтр -это тоже минус.
Фронталка реалистично снимать не может в принципе - при съёмке на широкий угол с близкого расстояния искажения неизбежны.
И да, вы действительно полагаете, что под марками "айфон" и "самсунг" было выпущено по одной-единственной модели телефонов?!
Наталья Хабибуллина
я не уточнила модель, потому что цветопередача у них всегда сильно разная
милафон лучше снимает
Фотографы снимают фото при помощи фотоаппаратов, а не телефонов.
Да ни в одном из телефонов особой "реалистичности", на мой взгляд, нет.
Фотоаппарат снимает реалистичнее.
На всех телефонах камеры ДЕРЬМОВЫЕ.
Наталья Хабибуллина
да это так, но где близка реальность по цветопередачи?
Понятия "реалистичность" и "телефон" сочетаются не более, чем "квадратный" и "шар". Я с нетерпением жду нормального телефона, чтобы он был минимально пригоден на каждый день и не нужно было бы везде брать с собой камеру - но увы, ждать мне еще долго, судя по тому, что выпускается.
Марта ***
Ну, в зоопарке-то можно и телефоном фоткать. )
Фотоаппарат, а в телефоне даже самого банального объектива нет, для нормальной съёмки
Наталья Хабибуллина
это понятно, но фотоаппарат всегда собой не поносишь
Старайтесь фотографировать при ярком освещении и проблема уйдет
И тот и другой довольно посредственно снимают. ФОТОграфировать нужно ФОТОаппаратом. Расколи родаков на камерку с поворотным экраном и более-менее приличным объективом и фотографируй на здоровье. Все подружки обзавидуются!
никакой.
Тут есть музыканты? хотелось узнать ваше мнение, кто сильнее медведь, или кит?
нокиа 3310
по фото моделей куча. а по видео айфонов никто не догонит.