Прочее фото-видео

Вопрос о заработке на фото

Доброго дня всем! Есть вопрос знающим людям. которые точно знают... а не слышали там ...от кого то. Известно что любители фотографировать выставляют свои фото на продажу ..и появился вопрос- есть ли российские фотостоки и фотобанки без экзаменов и паспортной верификации... есть ли русскоязычные фотостоки и фотобанк где можно продавать свои фото без экзаменов и предоставления своих паспортных данных при вирефикации?... Жду нормальный доходчивый ответ. спасибо!
Торренты наше всё! ))
Не любят русскоязычные отдавать свои кровные за набор единичек и нулей! (((
Не встречал российских!
Валентин Кондратенко
Лучший ответ
Екатерина При чем тут торрента! ясно же спрашивал про фотостоки про фотобанк... конкретно про них
... Вы можете сами сделать такой сток и он очень быстро заполнится низкачественным гавном от неведомых зверушек, скачавших эти фотографии хрен знает откуда...

А потом прилетит налоговая и закроет всю эту халабуду..
Так что проще сделать свой сайт- Визитку и раздавать его потенциальным покупателям.
поищите здесь http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?t=318 можете этот вопрос задать на этом форуме
Для меня заработок - это хотя бы 20 тыс в месяц на этом вывозить. Но такого у вас не будет, поверьте. И 5 будете роскошью считать, если хоть раз столько "заработаете".
Во-первых, "без экзаменов и паспортной верификации" - это по определению самые дешевые копеечные фотостоки.
А, во-вторых, у вас правда есть, что продавать? -Не думаю. И я не ошибаюсь. То, что вы хотите продавать, уже есть в таком количестве, что бери хоть за бесплатно. А порадовать уникальным контентом можете разве что только в сфере профессиональных видео коллажей или 3D рендера. Вот это, возможно, кто-то и купит.
Но у вас ни техники для этого подходящей нет, ни навыков.

Так что забудьте эту дурацкую идею. Фотостоковый бизнес ушел в упадок еще года 3 назад. Даже в штатах, где и зародился. Знаю, вы в этот момент еще спали.
Нет-нет, я не отговариваю. Пробуйте ; )
Юлия Ускова тут девка была- говорила что прилично зарабатывает на какой то хрени типа игрушек (предметка в общем). Примеры приводила.
"нормальный доходчивый ответ": для того, чтобы что-то продавать, нужно иметь качественный конкурентоспособный контент, ориентированный на определенную аудиторию. Судя по вопросу, вам даже выговорить такое словосочетание будет сложно, а не то чтобы осмыслить и создать.
если бы ваш материал был хоть насколько то близок к коммерческому уровню, таких детских вопросов у вас бы не возникало.
Вы же даже русский язык не можете осилить... "при вирефикации" - это просто пиз... ц какой то! Начните с изучения русского.
Даша Лосева
Екатерина Э! ЗНАХАРЬ !!!ИДИ ПАСИСЬ.... ГУСЕЙ УЧИ!... НЕТ ИНТЕРЕСА С ТОБОЙ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ- НЕ МОЙ УРОВЕНЬ!
думаю, лучше будут спрашивать фотокартины которые сделаны на бумаге, но покупателя тоже надо искать ...