Прочее фото-видео

Скажите пожалуйс зачем задаватьтакой вопрос как например "Как фото?" когда отвечаешь правду обижаются ведь еще?)))).

" когда отвечаешь правду обижаются ведь еще?)))).
David Villa
А я отвечаю как думаю!! ! Всегда пишу, что именно мне не нравится. Меньше всего меня волнуют обиды. Раз выложили фото, а тем-более спросили мнение то должны быть готовы к критике!
Многие в ответ ругаться начинают. :-)))) Глупо это. Значит ждали, что их похвалят. Слишком самовлюблённых не уважаю! :-))
Dj Ihtis
Лучший ответ
По разному бывает. Бывает, человек ждёт, чтобы только хвалили и неожиданно получает критические ответы. Ему обидно. Я тоже обижаюсь, когда прошу высказать критику, а в ответ получаю :" Фотка дерьмо! "Или что-то в этом роде. Это не критика. И когда кто-то неумеренно хвалит, явно в надежде на баллы, это тоже обидно - я не дурак, свои возможности знаю.
Айсана Сейтова
Если мне не нравится я обычно ничего не отвечаю. Человек может быть всю душу в это фото вложил, а тут я со своей снисходительной критикой.
Не заставляйте людей обижаться.
Привыкай...
Света Троицкая
А, что для Вас "отвечаешь правду"? Правда всегда одна! (см. Тутонхамон) . А истинна, она как известно, всегда где-то рядом.
Это они не спрашивают, это они хотят что бы их похвалили. И правда не всегда одна (по утверждению гризли) если мне фотография не нравиться значит она мне не нравится и я не соврал. Кому то нравиться. Если я скажу что банан вкуснее апельсина, я скажу свою правду, кто-то скажет наоборот и это будет правда хоть и противоположное.
Денис Костюк
Есть такая поговорка: как бы ты не старался выглядеть умно, все равно кто-то видит в тебе идиота.. . Зная это можно проще относится к происходящему и оценкам тебя (твоих фотографий) окружающих. Чтобы не обижаться - не надо выкладывать в интернет, покажите самым близким сначала, они и только они скажут правду...
Фото может быть либо профессиональное, либо любительское.
Все стремятся к первому!
Вам нужно просто указать на ошибки новичку фотографу.
Причём вообще правда в отношении к фото?
Фото с ошибками или без ошибок, другого нет.

Когда я задавал такой вопрос, главной причиной было узнать мнение людей
о моей работе.
Даже если на ваш взгляд фото безупречно, критика будет всегда!
Обижаться глупо
Если фото действительно хорошее, такое, что его хочется похвалить, то и на ответ обижаться не будут.
есть вариант тупо некого некогда не фотографировать =)) и не кто не чего неспросит.. . покрай немере у вас ))
Miss Liza
надо врать просто =)