Прочее фото-видео

Вопрос к фотографам, какая фото-камера лучше?

День добрый. Хочу приобрести себе фото-камеру, но не могу определится. Все снимают отлично, но нужно выбрать одну единственную, ту, что будет меньше всего замыливать и снимать с шумом. В общем, ту, у которой меньше всего недостатков (я понимаю, что у каждой есть свои).

Nikon D-5200
Canon EOS 600d body
Canon EOS 1200D Kit
Canon EOS 1300D Kit
Canon EOS 4000D Body
Canon EOS 4000D Kit

Или посоветуйте что-то своё, если считаете, что ваш вариант будет лучше мои (до 25 000 рублей). Спасибо.
Nikon D-5200
С.
Санжар ..
Лучший ответ
мыло зависит от объектива и отсутствия дурного шумоподавителя (в зеркалках их не ставят). Nikon и Canon не совместимы по объективам (вернее, на Canon можно поставить объектив от Nikon, но будет работать в ручном режиме, наоборот - не получится). Поэтому лучше определиться с линейкой объективов. Тушку можно потом и поменять, на фоне серьезной оптики это не такие и большие деньги. И не стесняйтесь смотреть б/у аппараты, у них соотношение цена/качество может быть существенно лучше.
Из Вашего списка стоит смотреть только первые 2 позиции.
Анна Майорова
Из этого списка - Nikon D-5200, но имейте в виду, что камера с приставкой "body" ничего вам снимать не будет!
Анна Ведюшенко
Анюта Коваленко А почему? Лучше кит?
Nikon D5200.Собираетесь покупать Б/У-внимательно смотрите на состояние аппарата, всё ли работает, как надо?
Nikon D3400 или Canon 200D
Из этих - однозначно первая. Вообще, они чем ниже в списке, тем более унылые.
"не могу определится. Все снимают отлично" - тогда вам, дамочка, один фиг, что брать. Честное слово. Переубеждать или, наоборот, убеждать вас в чем-то, явно, бесполезно. Главное, смотрите не учудите и body версию не возьмите. А то будет картина маслом:
Катя Наманюк
Ирина Купцова-Егорова Это комментарии под моим ответом навеяли? ))
Анюта Коваленко Вы, сударь, дурак? Я что, прошу меня переубеждать? Или я сказала что-то не верно? Фотоаппараты из представленных - это не мыльница и не камера на телефоне, естественно они снимают шикарно по отношению с вышеупомянутыми. Не можете по теме дать ответ, так идите лесом.
Олег Такой-То
Pentax K-01 или Olympus E-M10

это лучше всего вами перечисленного
Советую Canon 100D.Будет самое то.
Nikon D5200, только оптику со счетов не сбрасывайте.
Все примерно одного "хренового" уровня
Saltanat Iskakova
Из предложенного списка лучше первая, но меня смущает одна вещь... если камера в комплектации body, как планируете снимать?
Стоит поискать Canon 50/60D. Или D90/300/300s. Эти варианты будут лучше.
Nikon D5200
первая