Прочее фото-видео

какое фото лучше отвечает теме этот тяжелый труд?

или посоветуйте что подкорректировать, если требуется
ну, я обидеть не хочу.. . однако из 2 фотов не одно не передает значение/атмосферу "тяжелый труд" - вообще с трудом понятно что изображено, эмоций нет
(кто-то - пожарные? лезут по лестнице.. . ну и.. . у нас почтальон с десяток х 3 подъездных 5 этажек с сумкой за 2-3 часа обегает - ящики на дверях )
ну из 2х второе
Любовь Малахова
Лучший ответ
"тяжёлый труд" хорошо отобразит огромный потный мужик в спецовке, утирающий огромной потной ладонью пот со своего огромного потного.... лба.
Елена Бережинская в спецовке и сварочной маске
Это бомжи лезут на свой чердак.
Совершенно не характерные снимки.
Мне тоже не кажется труд тяжелым)) )
Нормальная работа.
Вот "Бурлаки на Волге" Илья Ефимович Репин - это тяжелый труд.
Aleksandr Kolbas
Елена Бережинская картина Репина "Бурлаки на волге" это тоже нихрена не тяжкий труд ибо бурлаки вон какие огромные а баржа вон какая маленькая
картина Репина "Бурлаки на волге" это тоже нихрена не тяжкий труд ибо бурлаки вон какие огромные а баржа вон какая маленькая
Макс Богачёв
Елена Килунина ...а главное - их много, а она одна.
Не знаю в чем дело. Но не нравится ни одно из них. Как-то не цепляют. Думаю, что даже если бы пожарные были совсем точками, но чувствовалась бы высота здания, виден был дым или огонь, фотографии лучше раскрывали бы тему нелегкого и опасного труда пожарных. А так, увы, не цепляет.
Ну если других фото нет и выбирать надо конкретно из этих двух, то тогда, наверное, всё же первое. На нем нет ненужного освещения фигуры человека, как на втором. Но это можно, конечно, исправить..
Елена Крючкова
Никакое! Труда не показано ваще!
Ирина Www
Мне больше 2е нра. Там пожарный (ли) ползёт вверх.. .
Но они обе *фото* не особо по теме (