Прочее фото-видео

Почему когда девушка выкладывает своё фото в купальнике, все отвечают злыми комментами?

Что тут такого?
У меня добрые коменты
Владимир Зыков
Лучший ответ
Если девушка не умеет ни сниматься, ни снимать, а только понтуется купальником - вполне заслуженная реакция.
Если девушка красивая, поставлена в удачную позу, да и фотограф хороший - тогда будут НЕ ВСЕ плохие комментарии. Будут и хвалить.

А если менее серьёзно - пусть девушки снимаются без купальника ;) Меньше будет поводов для критики
Юрий Петров
Надо видеть фото. Комментировать персоналии глупо. Это лицемерно и подогревает чужое тщеславие (как и выставление снимков с вопросом как я вам ). А вот снимок может быть просто отвратительного качества и содержания. Вот тогда горе-фотографу и модели воздается по заслугам. Одному за безграмотность и кривые руки, а другому за ту же безграмотность и неуважение к зрителю. Кому охота на брак смотреть ?
Потому что при этом, как правило, на девушке солнцезащитные очки "дольче габана мэйд ин чина" в пол-лица, поза - "Я - звезда Плейбоя, ну почти.... ", фокусное расстояние объектива выбрано 15-20 мм. в эквиваленте (в результате искажены пропорции тела) , а что творится с балансом белого - уму непостижимо.. . Ну и пирсинг далеко не всем нравится.
зачем вы говорите за всех у каждого своё мнение
потому что те кто выкладывает как правило хорошей фигурой не блещут а смотреть на жировые складки неприятно
да потому, что либо фото ужжастное, либо на фото закомплексованная корова.. . люди редко ошибаются...
"Редко какой купальник доплывет до середины Дне.... "
Потому что эксгибиционизм все еще считается патологией.
завидуют
Потому что выпендрёж только злит.
Ислам Шариев
Голодные потому что, вот и злятся:)))
А вдруг все говорят то, что думают...:)))
Ak.rus. ..
а почему девушки думают, что если они в купальнике, то ими обязательно должны восхищаться? если она выставляет свое фото на обсуждение, то должна подумать....
Потомушта надеются, что будет голая, а тут на тебе- в купальнике . Вот и злятся =)))
Я что? Действительно все? Не может быть!!!
Алла Тимуш
Жаба душит.
завидуют что у низ нет такой девушки
Денис Пахомов
Если коментируют девушки - просто завидуют или выплескивают свой негатив в связи со своими комплексами неполноценности и неустроенной жизнью!
Если парни - вообще не стоит обращать внимания на мнения мужчин не далекого ума!! ! :)
Совсем не все, есть конечно убогие, но их мало, большинство вполе доброжелательно к этому относятся, особено, сильная половина.
Igor Chernykh
я незнаю где ты это делала но я только видела обратное мож купальник не так сильно был открыт
Если модель и работа - 100%, глаз сам задерживается полюбоваться. И даже профан восхитится, ничего не понимая, но одобряя. А если действительно "Как я вам? " , то у меня вопрос - "А НА КОЙ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ? ". Дань моде? Сексуальность у нынешних через уши? Меня лично раздражает тупость в однотипности своей подачи и её перенасыщенность. Найди способ подать себя оригинально.
Ругают за заурядность, стремящуюся попасть "в калашный ряд" .
Николь Кидман, как совершенству, я думаю оперы "со злыми комплиментами" будут писать действительно только из зависти...
завидуют сволочи!!!