Прочее фото-видео

Как вы относитесь к тому когда девушка размещает своё фото в купальнике?

Сейчас все к этому относятся нормально. Сейчас такие фоты можно увидеть в фотоальбоме у каждой практически девушки, все щас размещают, не комплекусуют.. Однако раньше по этому поводу были негативные мнения.. были кто и комплексовал по этому поводу.А вы как к этому относитесь?
если фото в купальнике дополняет сюжет - это хорошо
а если тупо снято тело (это видно как правило) - то можно считать развратом)
Abuk .......
Лучший ответ
Если фигура позволяет это, почему бы и не сняться в купальнике?
Вы же при виде девушек в купальниках на пляже не осуждаете их?
Да сейчас такие наряды, что не поймешь - в купальнике или в деловом костюме. Это раньше, если у девушки бретелька от лифчика выглядывала - позора не оберешься, а сейчас нижнее белье - элемент декора. Чего уж тут про купальники...)))
Считаю, что это не для публичного просмотра. Да, у меня красивое тело и много фотографий в купальнике и без. Но это личное, для себя и своего мужчины.
Анна Арсенцева
красивая девушка, хороший фотограф - тогда и фото в купальнике. А уж если фигура не фонтан, и фотограф никакой, то это - шок!
Архат Тохтаров
пока фигура хорошая, почему бы и нет
Жансерiк Булекеев много раз наблюдал такое мнение, только не забываем о том, что у всех вкусы разные и под час "тело красивое" выглядит никакущим
нормально
в конце концов она ведь одета
себя красивую показать обязательно надо - тогда и комплексов не будет возникать
абсолютно спокойно и свои размещаю тоже :)
не очень хорошо, отношусь лучше, когда девушка размещает свое фото без купальника ...
Да, согласна с Вами, что раньше относились иначе к этому. Мне всеравно кто и что размещает в нете. Но моих фотографий ( в купальнике) нет. А вот мой любимый считает - это не прилично. Может он и прав!
нормаль она же думает что она размешает
Если у девушки красивое тело, грудь, то почему бы и нет. Пускай другие завидуют, что у тебя такая красивая девушка. Гордись этим
В современный мир -в ногу со временем. Если вдруг, ты отстаешь, тяжело будет морально и психологически. Улыбнись миру и ты поймешь, что всё красивое -это прекрасно и если девушка показывает свою стройную фигурку, , да ещё и в красивом купальнике . почему бы и не полюбоваться? ! А мужчинам так тем более!! ! Иначе, кто он? :)))
Shihnur Nurmetov