Прочее фото-видео
где можно размещать свои фотоработы для оценки и критики профессионалами?
я начинающий фотограф..хочется развиваться и кому то показывать свои работы....как и где это можно делать?
Соглашусь, что бесплатно - нигде. Смысл профессионалу смотреть чужие фото?
Кроме того.. . У каждого профессионала свое видение. Фотографий, которые нравятся всем, очень мало :) Поэтому такой ресурс и смысла особого не имел бы: сегодня один сказал, что лучше так, завтра другой - что этак. Долго описывать, почему, ни будет ни первый, ни второй. В результате Вы будете просто сбиты с толку, и не более.
Если интересно мнение мастеров - смотрите их фотографии, ищите близких Вам по духу фотографов и идите к ним на мастер-классы. У нас, например, они проходят регулярно, для слушателей самого разного уровня.
Думаю, для начала стоит показать непрофессионалам...
Для начала покажи хотя бы здесь.
гыгы.. угу. . профи делать больше нечего.. как бесплатно на твои "работы" смотреть:)).. фотки то покаж...
НИГДЕ. По крайней мере бесплатно. :) Ну не сидят профессионалы в интернете. Они зарабатывают деньги. И им не интересно смотреть неинтересные фотографии. Представьте, что вы Инженер АМГ, а к вам пристают с тюнингом ВАЗов - какова будет ваша реакция :) Так же и с профи.
Поэтому размещайте фотографии просто на сайтах фотографической тематики. Учавствуйте в конкурсах. Получите и Критику тоже. Половину отсеете, и гордыню убрать. И все будет нормально. Может быть даже какой нибудь приз выиграете :)
Фотоконкурс Свобода Эмоций - здесь приз картридер.
Кстати - чем мельче сайт, тем более объективную критику получите. :)
а здесь что лапухи сидят -сюда грузи получишь море отзывов и советов -что и как
Ага! Покажи здесь! Здесь люди дооообрые! ;-) Сразу охоту фотать отабъют! :-)))))))
fotodvor.com