Прочее фото-видео

нужна критика профессионала!

хотелось бы знать, что в этих фотографиях не так
O. Moreva
Все отлично! На второй задний план отвлекает, можно было бы от него как-нибудь избавиться или с другой точки снять или с другого радиуса или затемнив или размыв в фотошопе как-нибудь. На третьей, к сожалению, лицо плохо видно.
Главное не стесняйтесь фотки править в фотошопе. Хотя бы баланс белого, а то фотографии то с зеленым, то с голубым, то с сиреневым оттенком. Ну и резкость, контраст, яркость тоже можно править для лучшего восприятия фото и лучшей передачи настроения.
Надежда Сат
Лучший ответ
да что не так. .
обычные констатации фактов.
нужно снимать ещё больше и ещё чаще.
Наташа ____
ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ НА ПРиМЕРЕ ПОКАЗАТЬ КАК МНЕ НРАВИТСЯ, ЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ
Виталя Юнкeвич
Во вторую фотографию я влюбился, особенно в девушку, супер выражение в секунде миллиона эмоций
Елена Елена
Да ну, понаговорят тут! Всё замечательно, человек уже умеет красиво подписывать фоты, на верном пути . Ещё можно в красивые рамочки и - никого не слушать . А то - насоветуют !
Vahagn Movsisyan
1-ое - класс! Только исправить как 111.
Остальное - .
первая- не видно выражения
вторая- излишне наигранно выражение на камеру
третья - отсутствует как таковое выражение, плохое кадрирование
все три- мрачные тона
Sorrel Sorrel
все класс-только в третьей не по центру
все зашибись
Хрущевка на заднем плане не нужна. Народ глуп и наивен. Надо ( хотя бы ) фон из забора одного из коттеджей в Вашей местности
Marina Lebedeva
У первой - лишнее пространство слева. Вторая - обычная, как у всех. Третья - впечатление испорченной фотки. Самая лучшая - первая, но над ней надо поработать! Тут и снег и лицо - ОДИНАКОВЫ. Надо, чтобы то или другое было ПЕРВЫМ! Либо: ЛИЦО со снегом, либо СНЕГ с лицом...