Прочее фото-видео

Дайте критику этим фото?

Вторая моя попытка выставить тут свои фотографии. Интересна Ваша критика и советы, для дальнейшего развития))

1. Ничего так, настроенчески.
2. Очень все рыжее и как-то ни о чем.
3. Мне понравилось.
4. Плохо.
5. Еще хуже.
6. Это лед.
7. Хороший мягкий портрет.
8. Очень хороший портрет, нра.
9. Во многом аналогично 1, но вот не нра и все тут.
10. Чуть больше света и резкости на лицо, в целом неплохо.
Юрий Крупский
Лучший ответ
Амин Мусаев Почти совпали:)
1) Ни о чём
2) Чё он красный такой?
3) Ты чё снимал-то? Руки, пирожки, или клеёнку?
4) Потуги на философию. Только не вставляет.
5) Чё сказать хотел? Что снег выпал?
6) Это вообще что?
7) Чё замученная такая? Устала позировать? (за цветовую гамму вообще молчу)
8) Голова профессора Доуэля. За что бабе голову-то отрубили? И куда такой задумчивый взгляд?
9) Нафига ты вообще ЭТО фотографировал? Или как акын - что вижу, о том и пою?
Третий снимок стоящий внимания.
Остальное как опыты.
супер!
Так себе!
Ка
Камол
Третий и последний. И в них можно придраться и к кадрированию, и к точке фокусировки - но цепляют.
Остальные - всё как у всех.. .
Два из десяти - 2% - очень хороший результат.
ИМХО.
Бабушкины руки - зачет! Последняя - немного нужно было подождать, чтобы выражение лица было другое.. . Остальные не обсуждаю...
понравилась идея с бабушкой, качество - в руки насрать.
Daulet Maldibekov
Хорошие пельмени.. . вот только обрезал ты их жестко...
Мансолини Аргенс пирожки это...))
из всех только третий заслуживает внимание, есть маленькое но
-почему обрезана вторая рука?
**
**irinka **
Мансолини Аргенс Да вот не знаю...почему то захотелось именно так собрать кадр. Пирожок расположить ближе к центру,низ и правую сторону отдать под стол и муку на нем. А между свободной рукой (слева вверху (она по сути не учавствует)),пирожком (в центре) и торчащим куском теста (справа внизу),пытался провести диагональ в кадре.
Пельменям да! жаль руки смазал.
Мансолини Аргенс Это пирожки...)))
Есть желание и старание - это уже хорошо!
Критиковать не буду, все мы с чего-то начинали. Скажу лишь, что некоторые снимки, очень интересные. Но вот пятое фото, я не понял. Как-то, ниочём.. . Как будто на телефон снято.
Альмира Родина
Молодец, всё здорово! Не слушай критиканов, развивайся сам.
Ksuha Berlova
Бабушка Серануш хорошо получилась, девушка тоже остальное заурядно...
Мансолини Аргенс По паспорту она действительно...Серануш))
учится, учится и еще раз учится.. . главное, есть желание! все будет ок!
На мой взгляд, во второй фотографии неправильно выставлен баланс белого: картинка с красным оттенком, хотя сами фонари обычно бывают оранжевые. И не совсем понятно лицо девушки на 4 фотографии снизу. Если её освещает солнце, то почему оно только на лице? На фоне оно тоже должно присутствовать.
Мансолини Аргенс Да это не баланс белого так выставлен,это я в фотошопе наколдовал))) ну что же,жаль что неудачно.

А в портрете,там не солнце. Там обыкновенная настольная лампа подсвечивает. Больше источников света не было,чтобы подсветить фон светом такой же температуры.

Спасибо за комментарий)
Если другим нравится а тебе нет то ты художник ))
Мне всё понравилось. Правда