Прочее фото-видео

Вопрос к тем,кто понимает что-то в фотографиях и может дать адекватную оценку фото и посоветовать,фото внутри

Конкурс на УПК,нужно принести фотографии,я не сильна в фотографировании,но есть пару разумных фото,посмотрите и скажите,стоит или нет нести данные фото,Спасибо всем!)
Неси, канеш, а там увидишь стоило или нет.
Аружан Кабыш
Лучший ответ
Начнем со следующего, что такое УПК Уголовный Процессуальный кодекс? или что то другое? Тематика конкурса? Насколько обязательно участие, уровень участников? Но мне мостик нравится.
Ирина Кулешова
Для фотоконкурса.. . сложно сказать.
1. Сюжет не очень интересен. Стоит выровнять горизонт и сделать широкий кадр, чтобы разделение небо-лес было на золотом сечении (2/3)
2. Такие фото любят. Но главный объект не отделен. Синий цветок отвлекает. Интересное чуть крученое боке.
3. Не интересно. Окурки отталкивают
4. Как-то мало всего. Интересная тональная перспектива, но ее не оценят.
5. Очень интересный вариант отражения, но не доработан. Было бы интереснее домик или под или над мостом разместить.
Из этих я бы чуть отфотошопил и отдал бы 2 фото (размыл бы задний фон)
ГАвнофото.
Ирина Львова
Несите. Вторую рассмотрят. :)
777 Саакян
фотки вполне сносные . но требуют обработки-стилизации, дабы снять некий налёт "бытовухи"
3, 4 в топку
остальные ...ну можешь и показать.
Наталья Лялина
Если нет лучше, то можно и эти. Я только предпоследнюю не понял. остальные нормальные. Это же не конкурс профессионалов.
Игорь Сидоров
цветочку белизны не хватает.
Елена Ивашко
этот ном и 2
Последняя хорошая, остальные - ни о чем, мне кажется.
Первая - "мыльная" какая-то
Вторая - банальна, да и цветок по идее должен же быть белым, правильно? а он у Вас какой-то желтоватый, а это не есть хорошо.
Третья - несколько странная
Четвертая - не очень понятна сама идея фото,
Ну а пятая - хорошая!
Даша Бухарь
нет фото!