Прочее фото-видео
Приходилось ли Вам дарить свои фотоработы?
Если приходилось, то каким образом Вы оформляете такой подарок?И вторая часть вопроса - случалось ли у Вас так, что люди сами просят в подарок Вашу фотоработу?
На известном Вам сайте часто просят, а некоторые уже висят в их домах!:)))
Обычно дарю некоторым сотрудникам на день рождения. Часто просят, особенно тогда, когда ездим вместе в командировки, и они знают, что я снимал Особенно просят те снимки, где сами фигурируют
Дарю друзьям! Оформляю в виде картины в рамке или отправляю через Инет, в виде открытки! :-)))
ты так спрашиваешь, как будто фотохудожники кругом )))) фотографию в рамку и подарил! все так делают. Я никогда не дарил, так раздаю ) а просят постоянно: дай, а то у меня нету такой ))) не дашь - утащат ))))
Я всегда всех фотографирую, а потом просто раздаю.
К сожалению нет
дарил. обычно делаю большую фотку. вставляю в подходящую рамку. в пакет. перевязь ленточкой.
Да. Оформление-как правило накатка на пенокартон+ламинация. Рамки не делаю по двум причинам: 1) не люблю фото за стеклом и в рамке. 2) рамка может банально не подходить к интерьеру. Подпись ставлю обязательно.
Madina .ga
На пенокартон - это в фотолабах делают?
Второго не случалось, а так дарила. Просто вставила в красивую рамку и всё.
Я оформляла как календарь. Есть наверное и в России уже календари специально без картинок, куда можно вставить или вклеить фото.
Но только для этого надо 12 фоток. Смотря какие фотоработы - может и много кутерьмы получиться. Я например обрабатывала каждое фото с фотошопом - работы было на месяц :)
да
Дарила)) )
Со словами " Смотри и заряжайся ++++"
Ни как не упаковывала просто в пакетик красивый положила)))
Со словами " Смотри и заряжайся ++++"
Как правило, вставляю в рамку 30х45 со стеклом, на обратной стороне-подпись.
Дарила, для моей бабушки это самые лучшие подарки
паспарту+изящный багет
Нет.
Оформляла как этикетка на бутылку шампанского, бантик на горлышко и дарила.... молодоженам!!!
Я прост дарила и се. У крашать зачем если фотка и так красивая.