Прочее фото-видео
Скажите а Вы у себя дома вешаете на стенки свои фотоработы?
На стенах пара фамильных картин маслом хороших мастеров и старинный ковер ручной работы, тоже доставшийся по наследству. Зато мои работы висят в галереях, на стенах у многих известных и не очень людей. Мне это милее. Хотя, думаю повесить после ремонта один пейзаж.
В разных комнатах на стенах висят: часы (3 шт.) , календарь, три семейных фото (мною сделанных) , зеркало, три телевизора. Ну и предметы мебели типа полок и шкафчиков. Ковры только на полу.
Павел Кириллов
Спасибо за подробный ответ, Алексей! Почти инвентаризация)))
Два диплома с Яндекса....) ) за фотоконкурс. . .скорей для гостей. . так и сказали.. , пусть висят ..))
У себя нет, а друзьям и знакомым печатал. Принимали с благодарностью. Видел, висят :) наиболее популярны эти

Что-то я как то стесняюсь хвастаться тем, что у меня получается. Ковра нет :-(, здесь они дорого стоят. А так хочется владеть классным фоном!
Так, висят парочка репродукций да и парочка свадебных фото :-)
сейчас на кухне висит эта осталась после выставки.. .больше года висит, пора уже менять...
Павел Кириллов
Отличная работа. Очень декоративно. Для многих интерьеров подойдет.
У других висят портреты.. . У нас картины, живопись...
Несколько висит, правда небольшого размера - 15х21.
рамку уже подарили но еще не создал ничего ее заслуживающего.
как правило, нет, дарю друзьям.
Висят в рамке. Рамка большая, а там типа коллаж. Обажаю своих собак))) . Так же есть Пробковая доска, на которой прикалываю кнопками понравившиеся фотографии. Меняю примерно раз в пол года. Это про свои)) ) А так акварели, привезённые из поездок. Во всех странах есть уличные художники. Дёшево и сердито)) )
З. Ы. А ковра, к сожалению, нет.. . и вряд ли будет (((
в гараже на стене моей комнаты висят несколько моих фоток, но дома - нет ...картину чтоли написать для разнообразия ...огляделся вокруг : передо мной над столом висит какая-то фотография с цветами в вазе, судя по всему из календаря, снятая в стиле восьмидесятых годов, а над кроватью благословляет меня Николай Чудотворец ...вот и все картины остальное обои ...
Павел Кириллов
Вы живете в многокомнатном гараже?
Ковра нет. этот аллергопылесборник не нужен. Висят часы календари в каждой комнате ну и любимые дорогие сердцу фотографии. Может они и не шедевр с точки зрения фотоисскуства, зато на душе тепло от воспоминаний.
Нет. Все фотографии скидываю на болванки где они и хранятся. Картин нет, ковра тоже нет.
У меня висят фото профессионалов и картины художников. Свои (немного) стоят в рамках, А кое-что делала в фотошопе, эти висят у брата.
Свои фото смотрю на мониторе \благо он большой\,а на стенах висят пейзажи, но писаны маслом:)
Я да вешаю в рамочки формата а4 самые лучшие, смотрите мои фотоальбомы