Прочее фото-видео

А Вас восхищают чужие фотоработы? Я иногда думаю, что у меня никогда так не получится... И завидую... Приведу пример...
Вроде бы ничего особенного, а очень, очень нравится... Нашла случайно и сохранила...
А у Вас есть такие фото неизвестных обычных авторов? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями... Не всё же время критиковать...

Некоторые работы именно непрофессионалов заставляют восхищаться! видно в них есть часть души автора!
..люблю сохранять такие и пересматривать..))
.. а я опять за старое - посылаю всех за хорошее посмотреть на 1x.com
...зайдите... на ФОТО.... отдел... сайта... Масса прекрасных фотографий... на любую тему...)))))
Наташа Болбас
Вопрос не об этом... Прекрасных фото много. Интересны вкусы и личные пристрастия людей...
Ирина Архангельская
Масса... В гипермассе унылого говна.
Не, разгребать альбомы мейла в поисках чего-то стоящего - безыдейно. Уж лучше идти на photoforum.ru и ему подобные сайты, там тоже есть порожняк, но в полтора миллиона раз меньшей концентрации.
Конечно, бывает.. . Бывает и зависть - белая. :)
Тут, мне кажется, должно нормально сочетаться желание самому двигаться вперёд, не стоять на месте, с критическим на себя взглядом.
Должен быть здоровый мотив.. . Чужие хорошие работы - толчок хороший...
Андрей Данченко
Лично для ТЕБЯ чужие хорошие работы - толчок хороший ВСЕ ОБОСРАТЬ!
Не, не смотрю, мне неинтересно.
Да, некоторые работы восхищают.
Наташа Болбас
Какие же?
не матрю ничего.. мое смотрят и бросают фотграфию гг
Наташа Болбас
Жаль!

Довольно часто смотрю "чужие" фото. Естественно, не все нравятся, особенно всякая "попса" и извращения (в прямом смысле) . Я за реализм и "старую школу", где фотография это фотография, а не повод поиздеваться над ней с помощью фотошопа. Работы мастеров восхищают и подвигают к совершенству. Вот - недавний пример! http://www.photodom.com/member/revun&page=3
Наташа Болбас
Да! Здорово... Какие лица! Спасибо за ссылку, буду смотреть.
Я тоже классику люблю во всех её проявлениях...
Нормальная многоплановая фотография. Не шедевр, но снято грамотно.
Наташа Болбас
Покажите же шедевр!
Я люблю смотреть чужие фото, особенно HDR.
Работа в первую очередь обязана нравиться автору. Все фото обычные, каких миллионы.
Наташа Болбас
Понятно, человек должен работать исключительно из любви к искусству собственного производства!
Его работы никого не интересуют, и он ничем не интересуется...
Чудно!
Одни нарциссы!
Скучновато...
Чудно!
Одни нарциссы!
Скучновато...
почти не сморю.
снимайте сами... в поисках стиля не рекомендуется смотреть чужие фотографии.
ооо... у меня такой похожий вид у дома ...только ещё рядом небольшой ручей ...красота... жалко картинки не передают шелест листвы и кукуканье кукушки...