Прочее фото-видео

АААА!! ! Я откровенно хвастаюсь!! ! У меня согласилась сняться чемпионка мира танцев диско! Не завидуйте, я помучаюсь, но!

с удовольствием! А доброжелательные советы может кто-нибудь дать? :)) Снимать будем в студии "Соль", там охренительный свет из окон на закате и хреновина (забыла как называется) диаметром аж в 2.4 метра! Я её очень неудачно снимала в деревне 1 мая.
\\

\

Р.
Робсон ...
Я, откровенно, завидую Вашим мучениям. Предстоит хорошая, серьёзная работа.
Главное настроиться и обязательно с хорошим настроением.
А Вы-не завидуйте.. . :-)
Сергей Латышoв
Лучший ответ
Рада за Вас, Поздравляю... Но ничего не поняла, кроме чемпионки мира и "помучаюсь"! Удачных Вам кадров!
Робсон ... Спасибо Вам! Дай Вам Бог всего, чего нужно!
Маха! Вы опять "на коне"! Поздравляю!
Пётр Зябликов
Привет
1 - прятать грязные ноги в обувь.
2 - в танцах есть не только прыжки. Множество эффектных па на земле. Перед съёмкой посмотри её несколько танцев и выбери.
3 - Виктор правильно сказал за экспозицию
4 - бороться с засветками. Лучше потом осветлить средние и тени
Большая восьмиугольная хрень называется ОКТАБОКС. Применяется как мягкий рисующий как для фото в интерьере так и портретов. Штука действительно замечательная.
Танцы диско димнамичны. Поэтому не стесняйся снимать в контрасте, тёмном и светлом ключах. Ч/Б тоже могут быть очень динамичны. Ещё попробуй в конражуре со слабой контрастной (а также мягкой) прорисовкой. Так, чтобы только намёк был. Я когда-то так снимал рок-музыкантов. Динамично получается.
Удачи.
Робсон ... Спасибо, Сергей! Растекаюсь по древу... Спасибо!
Желаю тебе Удачи, Маша ) и буду ждать фоточек между прочим
Людмила Горш....
Робсон ... Ага, покажу! У нас же TFP! :)
ты там ее хоть не сильно уродуй епть ))) у тебя ж нет ни одной фотки мало мальски приличной со студии ))) те что есть это аддддд изуверства )) надеюсь она тебе все ж даст с ноги в живот ))))))))))) так чтоооооооо ты там это по осторожней со снимками ))
Anastasiya Eleonor
Робсон ... Она скоро во Владике будет, так ты яички то прикрывай чем-нибудь. Если есть чего прикрывать... :)))
С натяжкой на ништяк потянет.
Jamshed Yuldoshev
наш монумент - его Величество Момент, вот и лови его, создавай, свети!
удачи!
Анара Сатбаева
Робсон ... Да! Да! Да-да-да!
Маша, уж извини за прямоту, но завидовать не буду! Буду радоваться за тебя и ждать результатов. ;-))
Судя по весенним снимкам, выдержку надо будет ставить еще короче.
Удачи и успеха!
Все это конечно хорошо. Только вот у меня возник вопрос. Куда, а главное как она приземлялась после фотографий в воздухе?
Vadim Ponomarev
Робсон ... Непонятен вАпроц. На землю. А Вы чего подумали? :)))
А за тебя рад, а за себя тем более.... У меня в понедельник первый за полтора года вылет.... Так что поздравим друг друга !!!
Ирина Цой
Робсон ... Ты опять летаешь?! ААА!!! Я так рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лёнечка, с высоты пошли мне воздушный поцелуй, ладно?
Мне самой нравится когда в фото есть настроение. позитив
надоели уже фото в стиле -"я унылая",
это для домашнего альбома девченкам на память фотила недавно
Робсон ... Мне нравится! А что ещё то нужно на память? Мне импонирует Ваше равновесие, Ирина. Приятно лицезреть человека здравого и умного. Спасибо!
Ох, Мария, я уже заранее переживаю за вас.. . -хвалиться лучше результатами, а не предварительным согласием сняться.. . Народная мудрость гласит, не говори гоп пока не перескочишь. "Я её очень неудачно снимала в деревне 1 мая. " - надеюсь в этот раз вы снимете чемпионку по танцам диско лучше. Удачи!
Тоир Тоиров
Робсон ... Спасибо, Марина!
поляна зачотная прям, сказочный ништяк.
вот только.. . если она спортсменка, это обязательно заставлять её прыгать? что, как ЖЕНЩИНА, она не подходит? вот еслиб на той же поляне, да в платке а-ля Аленушка с лукошком... .
удач на съемке !
Рад!
Работы - непочатый край!
Весь в надежде!
Ждем-с!
Vika Izosimovskaya
Трудно заподозрить, что это танцор (ша) диско. Мне показалось -балерина. Хорошо, шо не мужЫк... .

Виталий Ищущий
Удачных кадров!
Искренние поздравления! Удачи!
Сочувствую ,,,не везет Вам
Саят Сманов
Робсон ... Почему, собственно?!
Ну и круто, чё!!
А некоторые кричат, что фотографов в категории нету совсем, завистники.
Елена Падалка
на 1-е Мая шашлыков хоть поели ???
Робсон ... Сабо самой! :)
Ничего советовать не буду, ждем Диму-перца)
Но твои фото Маш, я всегда узнаю по болотному оттенку и волосам моделей, так сказать почерк автора. Как репетиция сойдет.
Ольга Зыбина
Робсон ... Зануда и ворчун! Это мой стиль такой, ты ещё не понял?! :)))))
Круто!
Julia Gamaeva
Удачных снимков! Будем ждать отчета! ))
...косить зеркалкой под мыльницу каждый может... ) Попробуй наоборот:)))
Робсон ... Попробую.
Эх, придется теперь и тебе танцам обучаться, чтобы постичь все тонкости диско! Надеюсь в скором времени и твое фото в прыжке увидеть. :-). Я тоже так прыгнуть хотел бы, да боюсь с приземлением будут проблемы, годы.. . )))))
Совет даю самый лучший: не слушай чужих советов. Удачи.
Робсон ... Спасибо, Сергей!
Семь футов под килем, Маша!!!
Робсон ... СпасибААА!!!
чемпионка - пол беды

теперь главное лицом в грязь не ударить
Робсон ... Я постараюсь!
Робсон ... Но Вы же мне поможете?
Щасливчик)) ) Мне бы так подфортило)
Оффффигительно!!!! Движуха это всегда интересно!!!
поздравляю!
раз вы такой офигенный человек и знаете толк в своей профессии то должны знать как называются все хреновины ваши и профессиональный фотограф никогда не будет снимать плохо как это сделали вы. Это лично мое мнение
Робсон ... Кому и что я должна?
удачи вам!
Oraz Bekzatov
Студия и "охренительный свет" не дают никаких гарантий, что выход будет удачный.. .
В студии нужно снимать постоянно.
на улице можно было снять удачнее.. .
а ваши майские фото, по порядку:
ниочём
засвет
отстой
бред...
Грациос амиго!
очень за вас рада. желаю вам удачи и отличных снимков. очень хочется посмотреть что у вас получится.