Прочее фото-видео

Хочу сняться в кино. С чего начать? Как создать хорошее портфолио?

Мне 12. Хочу где нибудь сняться. Но нужно же как-то начать, но с чего..??Как создать хорошее портфолио(?), чтобы его сразу оценили...?Чтобы в нем было что-то, чего нет в других? Насчет фотоаппарата - не проблема, дома профессиональных фотиков достаточно. Одежды вроде тоже. Если кто-то проходил кастинги - на что смотрят больше всего? Какую одежду лучше выбирать для фотографий? И так далее.. Напишите, пожалуйста, кто знает или поделитесь опытом. Спасибо=**
Natalya ***
На ваш вопрос ответить и просто, и сложно. Просто, потому что я знаю ответ. Не по наслышке. Это моя работа. Вернее ее часть. Сложно, потому что у вас еще мышление ребенка. Вы многого не понимаете или вам сложно будет поверить что это так, а не иначе. Я начну прямо по тексту вашего вопроса.
Желание ваше понятно и весьма распространенное. Десятки тысяч девушек и юношей честолюбиво осаждают киностудии в надежде на то самое.. . Пробиваются единицы. Это я к тому, что нужно реально понимать что вы из себя представляете. Ваши конкуренты могут иметь спортивные разряды, музыкальные, хореографические и театральные навыки и много еще какие. Да и внешностью многих Бог не обделил.
Дальше про портфолио. Ваши пофессиональные аппараты мжете забыть. Портфолио создает талантливый фотограф в содружестве со стилистом и визажистом. А не вы или ваша подружка. Да и с профессиональностью ваших "фотиков" я бы поспорил. Так вот портфолио (попросту БУК) делают по особым законам. Съемка у дилетанта приведет к тому, что на вас никто не посмотрит. Это стоит приличных денег. Вы готовы их заплатить ?
Вам нет 18 лет. По закону вы не имеете права и вас никто не имеет права снимать без официального разрешения родителей или ваших правоприемников. Иначе такого фотографа или режиссера ждет уголовное преследование. Ваши родители готовы подписать документы ?
Если вас заинтересовали детали и почие аспекты, то я готов вам ответить на любой вопрос относительно как, где, куда все это нести и чего ожидать. Можете писать в личку. Разговор очень длинный в смысле объема текста.
Елизавета Косенко
Лучший ответ
Natalya *** Ну... Папа заканчивал курсы фотографии, у него canon 1d 1 mark и объектив Canon TS-E 17 f/4L, у меня 7D, но я пока только учусь, так что фотографировать будет он, стилист и визажист могут и домой приехать. Я думаю, что все эти законы можно и в интернете найти, моя подруга (Алина Булынко) почему то попала в эти единицы и к 13 лет, у нее фильмография достаточно большое кол-во фильмов (14) и довольно известных (почти на 100% уверена, что любовь-морковь или Елки вы смотрели). Я хотела узнать, что привлекает режиссеров сейчас больше всего.
Учись лучше, детка. Рано тебе еще задумываться об этом. Даже если тебе и удастся стать актрисой, зачем тебе это надо? Артист в наше время - все равно что бухгалтер. В лучшем случае снимется в каком-нибудь второсортном сериале, про который все сразу забудут (если еще вообще посмотрят) . Российский кинематограф превратился в поточное производство серых сопливых сериалов, похожих один на другой как Труляля и Траляля. А в Голливуд тебе все равно не пробиться, поскольку там таких как ты целая женская дивизия.
Портфолио - это что бы мебелью в кадре быть? Без актерского таланта? Без "быть или не быть"?
Забудь. лучше освой профессиональные фотики, коих у тебя полно. Телевидение разжижает мозг, а публикация в нашеонал геграфик будет лучшей наградой за усердие.

Для начала октрой готовые портфолио, и посмотри чего нет у них, но что есть у тебя.
Сначала подумайте, зачем Вам нужна эта собачья работа... Потом смотрите требования актерских отделов киностудий Горького и Мосфильм, обычно достаточно пары фотографий (портрет и в рост) . Другие агенства фуфель. Можете попробовать засветиться на TV, следите за приглашениями на съёмки передач, при хороших данных могут предложить пару реплик в эфире. Потом ещё раз подумайте ...
забудь об этом.
почему у нас везде Безруков снимается? как думаешь? Наверное, потому что он очень талантлив. В России огромное количество человек, а талантлив почему-то только Безруков
Просто Toha А ты что нибудь для этого сделала что бы уже хотеть в 12 лет.Пройди часть жизненного пути,плач,расстраивайся,кричи,радуйся и потом хоти сколько захочешь.
Мля, хотел уже совет дать, да в последний момент возраст заметил :)))
Vano Mekokishvili
Dafa Super И я про порнуху чуть было не ляпнул.
Natalya *** Хмм...можно материться в другом месте?:)
Исполнится 18--продюссеры научат..
В 12 (Двенадцать !!!лет) лучше на ЭТИ темы не заморачиваться !
Поверь на слово.
Готовиться к фото-сессиям уже можно начинать. Следить за лицом, осанкой. ФИГУРОЙ - чтобы было ЧТО показывать ...
И так к годам 16-ти можно будет задуматься о сессии. Найдёшь нормального ФОТОГРАФА - он всё подробно объяснит.
почемуто рыжей из перевозчика 3 не нужно было портфолео. она встретила люка бессона на улице. а до этого работала рарикмахером в украине. может и тебе фартанет
Для начала связи нужны со звездами серьезными и продюссерами)) ) Даже если есть образование, больше чем вялые малобюджетники тебе не светят, увы, это Россия.
Natalya *** Хмм... Алина Булынко подойдет?)
Natalya *** Ну Алина всего сама добивалась и в 13 лет у нее фильмография 14 фильмов и несколько сериалов, и подумайте, сколько она заработала с "Елок")
Уж я знаю, хотя она ни капельки не платила, чтобы пробиться в кино.
Необходимо максимально подчеркнуть свои "прибыльные" особенности. Искусство показать их в выгодном свете, обратите внимание на историю моды и обратитесь к профессиональному фотографу, если позволяет лавэ!
хочеш сниматься снимайся