Прочее фото-видео
Вы могли бы сняться в стиле "ню"?
Например,если речь идёт о художественной фотографии, не имеющей ничего общего с порнографией, вульгарностью и безвкусицей.
Только в "ню ладно, снимай".
Если серьёзно..., всё зависит от самоощущения и привлекательности фигуры. Немаловажно кто тебя снимает...) , так как "ню" в руках обывателя легко становится просто "порню".
Ню - это не стиль. Ню - это в лучшем случае жанр.
Иногда (я бы даже сказал - довольно часто) , ню являет собой именно вульгарную безвкусицу.
Дело в том, что среди фотографоманов бытует такое страное мнение, что если снимаешь сиськи - значит ты супер бизон.
На самом же деле, именно не вульгарно и со вкусом получается у единиц.
Из тысяч, "работающих в стиле".
То же, кстати, касается и "моделей": ничего не умеющие барышни с задатками стойкого эксгибиционизма считают, что работа модели - это их гениталии в кадре. Увы. Это - очень распространённый уровень, особенно в стране советов.
Из тысяч, "работающих в стиле".
Валентина Харченко
да да... и ох, как мало действительно стОящих фотографов в этом жанре...
Судя по Вашей аватарке:

Вас зовут Brittany Murphy:

Видно, что у Вас очень богатый опыт съёмок в жанре ню - даже для Максима в 2005 снимались.. . зачем тогда спрашивать?

Вас зовут Brittany Murphy:

Оппаньки, попались!! !
А я позировал! Когда был студентом, то обязательную "обнажёнку" мы рисовали друг с друга.
Я, нет. А вот снять могу!
Если мя снять в "стиле" "Нну" половину интернет пользователей вырвет)))
Сначала покажи мне, какое у тебя обнаженное тело.... и я посоветую. Иногда его нужно реально прятать!
Светлана Куликова(Белых)
А я не предлагала кому-то меня снимать,я народ спрашивала.Вот я например только мужу позволяю себя фотографировать.
а почему нет?