Прочее фото-видео

А вы бы согласились на фотосессию в стиле Ню? чтобы вам еще и заплатили

смотря какой фотограф. если нормальный, то да
Николай Есьман
Лучший ответ
Нет. не думаю, что моя задница станет шедевром эстетики :)
Suliman Suleiman
))) Выслать 250 Гигов уже готовых? ? )))
Ещё кАк!!!))
Денис. Гимаев.
смотря сколько заплатят, может соглашусь :)
Ага, согласился бы )
Kemal Gundogdyyew
Нет. Потом этими фотками будет любоваться полинета. Ты вообще следишь за Ответами? Фотографы постоянно выкладывают фотографируемое несмотря ни на что.
Шансов найти свои фотографии маловато, но посетители всяких развлекательных порталов (куда это все стекает) подрочат на тебя всласть.
Suliman Suleiman Соглашайся, праАативный ! :)
Да я б согласился.. .
Но кто заплатит...
После просмотра образцов. Ну, и чтобы не пОшло было. Когда-то студентом еще, подрабатывал натурщиком у художников.
Татьяна Ткач
Не согласился бы.
я бы и бесплатно согласился свою задницу показать. только смотря кому.
Андрей Колобов
ну если вам деньги не нужны. то приходите пожалуйста, так по позировать за фотографии.
Я как раз ищу модель для НЮ/ТФП
только с одним из этих фотографов : Hans Feurer, Sarah Moon, Uwe Ommer, Herb Ritts, Annie Leibovitz, Nick Knight, Patrick Demarchelier ))))
Да я за 5тыш евра могу два круга вокруг дома пробежать в стиле Ню.
ну вопрос оплаты конечно не на последнем месте, а если бы еще и фотографиня умелая, я б и в баньку перед сетом сходил бы с ней вдвоем - шутка, еще жена прочитает)))))))))
дело лишь в цене
А сока еСть ?
а ты? если да скрины мне в пм Оо
Конечно ;)
наверно нет
Ирина Цой