Прочее фото-видео

Вопрос молодым. По каким причинам вы бы отказались от фотосессии в стиле ню?

Сумма оплаты не перекрывает моральный и психический вред от контакта с "рабочим материалом".
Фазлеева Юлия Ривальевна
Лучший ответ
Мне просто столько денег вряд ли кто предложит: -)) Не сойдемся с фотографом в цене: -))

Сын спрашивает отца. Пап, что такое виртуально и что такое реально
Спроси у матери, она готова переспать с негром за миллион.
Сын приходит и говорит, что мать согласна
А теперь спроси у сестры она за миллион готова переспать с арабом
Сын возвращается и говорит, да согласилась
Сходи к дедушке и спроси, готов он дать мужчине за миллион
Дедушка тоже согласился.
Ну вот смотри, виртуально у нас с тобой миллион долларов, а реально имеем двух шлюх и старого педераста.
Evgeny Pushka
не.. . ну, я-то красив как бог, только салом зарос.
а в душе я молодой и заё.. э-э-э забабахов по этому поводу у меня нет - боди есть боди, только для меня это неважно, нет необходимости увековечивать - такова моя причина, а вообще, всегда и во всем, человеку мешает его мировоззрение - это основная причина. вообще, смотри на последствия, если ты раскрепощена, по хорошему беспринципна и открыта для мира, то почему нет?
я спереди костист, а сзади вонист. никто не хочет связываться
Андрей Улитин
Зачем вы хотите выслушать вранье?
Оля Левчук
ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ надо
Вячеслав Юрьевич хуясе, водяра капсить начал. То-то я думаю у нас дождь въебал
Мало заплатили
Я ещё молодая (всего то 47), но те несколько фотографов, кому бы я доверилась на съёмку ню, мне не по карману! Увы!
Самый потрясающий отказ, который я слышал - вот я стану женой президента, а ты будешь меня шантажировать
..
...{Aваgadra}??? ...
Кто отказался? Я отказался?!
Ну у меня есть мое фото в стиле супер-ню. глянуть хочешь?
Nadja Konowalowa