Прочее фото-видео

почему банальная эротика популярней чем высокое фото искусство в стиле НЮ

больше всего вообще посещаются порносайты.

так что банальная эротика тем и хороша, что способна возбуждать в отличие от ню, которое как правило весьма холодное.
Ооо "ркц"
Лучший ответ
А покажите пожалуйста то самое высокое искусство в стиле ню. К примеру та самая Эммануэль, это что, высокое искусство или банальная эротика. К сожалению то что относят к высокому искусству в стиле ню очень сильно в настоящее время отдает педерастией и лесбиянством. А народу хочется естественности вот в этом и дело. Ведь что есть искусство. Для кого то черный квадрат Малевича есть шедевр на который надо любоваться. Но лично меня это квадрат нисколько не прикалывает, и не прикалывает он очень многих. То что определенная кучка людей. имеющих определенные возможности назвала некую фотографию в стиле ню высоким искусством таковой ее не делает. Так что вопрос философский. что есть искусство в стиле ню. То что рассматривает народ, или то что обсуждает кучка зажравшихся пидоров.
поправим автора, не эротика, но порнография, и кстати, если можете судить по статистике посещения, то и причину понимаете сами
@@
@@ @
Возбуждает больше.
Все просто.... Гениталии есть у всех.... а вот культура....
Искусство для людей благополучных, а эротику и порно смотрят люди с проблемами. Если у меня нет проблем, то выбор тем гораздо больше, чем рассматривание НЮшеке
фото в студию
эротика, тоже стиль искусства
Юрий Микитенко
А я этого не знаю. Наверное, потому, что не бываю на подобных сайтах.
Запретный плод всегда сладок!!! !
На фото же нет вирусов, а на порно их хоть одбавляй. Вот народ туда и прёт с надеждой. Авось мол пролечу. Ан нет не пролетают, а слетают в тартарары. Это же интересней чем фото!!!!
если так судить, то порнуха ещё популярней
чувство прекрасного есть далеко ни у всех
Андрей Ляшко