Прочее фото-видео

Можно ли найти хорошего фотографа, который согласится на условия tfp? Сьёмка в стиле ню.

Sakalok K
По моему Вам проще устроить платный фотосет. Снимете большинство проблемы разом.
Шаповалова Ирина
Лучший ответ
Sakalok K Платить за сьмку НЮ??)
Тут BossaNova про меня писал, как я понял. Ему ж кроме ослов ни кто не позирует и девушки его не любят. Хотя сам он это отрицает.
Теперь о деле.
Мадам. Съемка TFP ( тайм фор принт) это не совсем бесплатная фотосъемка, как Вам хотелось бы. Да, Вы получите снимки ( или диск) , но в обработанном виде и только те, которые посчитает нужным отдать фотограф. Взамен этого Вы подписываете релиз-модель (договор проще говоря) в котором не имеете возражений против выставления ваших работ на сайтах . В том числе и для коммерческого использования. Исключение составляют выставление на порносайтах и редактирование Вас так, где буде оскорблено человеческое достоинство. Как то так.
PS Студию оплачивает или модель или напополам с фотографом.
Так что уважаемая Багира, Ваша просьба к TFP имеет мало отношения.
Нужно просто попросить.
Sakalok K Хорошо, на таких условиях же работают фотографы?? В каком стиле, если не ню?
Конечно!

Знаю одного мастера в Столице Нашей Родины. За посмотреть сиськи он с вас копейки не возьмёт, наверняка и доплатить согласится.. .

Насчёт хороший - он говорит, что хороший.. .

Интима не будет наверняка, даже при всём желании: он старенький и у него наверняка не того, какбэ, не получится, даже если попросите.

Координаты могу скинуть в личку...
Sakalok K Скиньте!
Анастасия Мильцина Никита, я чуть не упала....:-))
Поэт ******** Никит, не устал "рекламировать"?
Можно. Знаю одного. Только он в Омске.
Ок Сана
Жайна Абдуллаева А как же Капустин?!!?=)
Они просят фото обнаженки посмотреть-может у вас задница обвисшая и груди нет, или тоже подвисла... .
лицо у вас красивое, фотогеничное.. но.. не видя тела-сложно вообще что-то ответить... .
но если бы я фотографировать хорошо умела-мы бы договорились. .
вы получаете обнаженку, я -вас в образе мною придуманном для вас
с вашим согласием (договором) использовать снимки по своему усмотрению (ничего плохого) -но... я не опытный человек и мы в разных городах.
или никак.. или за деньги тогда работаем.
где т так....)
Sakalok K Дело в том, что на том сайте, на котором они пишут. есть мои фотографии в обнажённом виде! )) Но он сказал, нет, это всё нето, нужно спереди с зади и ещё в каких то позах... Думаю, он просто чтоб поглазеть. Ну а зачем ещё? У меня фото та выложены (эротика)! Смысл??)
Лицензия TFP подразумевает отдачу НЕ ВСЕХ материалов. Фотограф вам обработанные фото (CD, печать, или иной способ) вы же ему подписаный модель-релиз. Следовательно, фотограф может использовать ваши фото по своему усмотрению, естественно на условиях подписанного модель-релиза. Имеет место быть и частные случаи этой лицензии. А насчет найти хорошего фотографа.. . Наверное можно. Но трудно.
Конечно можно найти.
подход у Вас странный к фотографированию да еще и к бесплатному... .

тут есть несколько вариантов
1. или за деньги - и делайте с Вашим материалом, что хотите на основании договора, подписанного с фотографом (хоть никому вообще не показывайте и только сами созерцайте)
2.или тфп - а что это есть думаю объяснять не надо (впрочем гугл подскажет если до конца не понимаете суть) и модель-релиз никто не отменял при этом, на основании которого фотограф поступит со снимками как ему заблагорассудится (опубликует, продаст, подарит и т. д). но тфп это отнюдь не халява (хотя видимо в России только ТАКОЕ отношение к тфп. )
3.попросите своего парня, хорошего друга (подругу) фотографа.
p.s.а телом Вашим обнаженным пусть другие любуются.... оно фотографу (с плотской точки зрения) нафиг не нужно....
Sakalok K p.s.а телом Вашим обнаженным пусть другие любуются....оно фотографу(с плотской точки зрения) нафиг не нужно....

))) Даже и не вникала полносью, в ту писанину, что Вы тут настрочили!
Начнём с того что, не надо говорить за всех! ;)) Вам не надо и слаба богу!;)))
можно. .
Я думаю с женщиной - фотографом немного проще.... даже на много проще.. .
Sakalok K Это точно! не будет требовать близости!))
А в чём профит фотографа, если все материалы он отдаёт вам?
Денис Югай
Sakalok K Вообще то он смотрит на моё обнажённое тело! Бесплатно.
Да нет проблем! Тем более, что отдача всех материалов после съёмки, вообще НЕ ВОПРОС!
Андрей Блемм
Sakalok K Сталкнулась с фотографов, который не отдал, морозится. Уже 4 года прошло, так и не увидела фото.
Лицо круче голого тела, про душу поминать не буду, про то что некрасивых женщин не бывает..., ночью все женщины красивые,, , пошло, однако. Но ню уважаю, а практики не было. Файлы забирайте, все мужики сво...
Я думаю, что совершенно без разницы- женщина или мужчина. . Есть профессионалы, а есть тупо желающие.. . Фраза "но без интима"- вообще не должна звучать, для фотографа это очевидно. . Пара советов, если позволите: 1. Смотрите работы фотографа. 2. НЕ желайте отдачи ВСЕГО материала, после увиденного можете перестать любить себя.. . Хорошие фотографии- это не только сьемка, но процентов на 70 отбор и обработка. . Рекомендую забрать только лишь несколько отобранных и обработанных снимков...
Sakalok K Почему "Но без интима".. Да потому что, в итоге оказывается, что он согласился только ради этого! Вот и всЁ!