Прочее фото-видео
Можно ли найти фотографа, который бы согласился поработать бесплатно?
Пиши ВикМаку, он любит халяву сымать!:))))
Можно. Начинающего. Ему опыт, тебе - фотографии. Может и ещё что-то.
и какие есть идеи у Вас для начинающего фотографа?
Никто работать бесплатно не будет. Ни один настоящий мастер не уронит своего достоинства. Можно получить снимки без денег, как здесь писали о ТФП. Но следует знать, что без денег - не значит бесплатно! В таком случае фотограф будет снимать только то что он хочет и как он хочет. Модель же будет ПАХАТЬ! И за это получит авторские карточки. О халяве высокого качества можно забыть. ТФП возможно если у вас экстранеординарная внешность, уникальная идея для фото, вы так или иначе подходите автору для его задумок. Всё ! Настоящего профи не интересуют ваши вздохи, промежность, сиськи и тд. Только деньги или работа. Глянул ваш альбом.... или готовьте деньги, или готовьтесь раздеваться....
Снимать бесплатно, на условиях TFP/TFSD, фотограф может согласиться если у вас есть идеи фотосессии, вы интересная модель или человек, чьи фотографии он предполагает продать в журнал-издательство . Это о профессиональных фотографах . Начинающий может просто поснимать в своё удовольствие, отдать фото в оригинальном размере и ещё потренироваться в обработке в графическом редукторе .
Так что - найти можно, но лучше раз и навсегда запомнить, что фотографирование - профессия .Требует таланта, длительной подготовки и немалых вложений в аппаратуру . А за всё это принято платить .
Смотря что снимать, и куда снимать
да, порнографа
Поснимать тебя в стиле НЮ - да
Насчет НЮ, как раз мимо. Это сложная и дорогая съёмка. А вообще немного поснимать без оплаты, в пределах разумного, можно уговорить многих фотографов. Только нужно основание для такой съёмки. Весомый предлог.
Например если друг фотограф!!
можно, если собираетесь сниматься в качестве модели для какой либо фотосессии
можно) если совершенно случайно встретить такого на улице и чисто случайно ты окажешься прототипом его идеальной модели (у каждого свое)))