Прочее фото-видео

Недавно познакомился с фотографом, который жертвует на операции для детей инвалидов по 100.000 ежемесячно. А вы?

Ну понятно, доходы у фотографов разные. Он, очень популярный фотограф в России и поэтому может позволить столько тратить.
А вы готовы пожертвовать хотя бы 100 рублей ежегодно?
И жертвуем....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Всех считаешь за идиотов? Ну, ну...
мало того.. . иисус христос пожертвовал свою жизнь! а вы готовы пожертвовать свою жизнь!
у нас есть столь популярные фотографы, что их валовый месячный доход превышает 200-300 000 рублей? Я весь в сомнениях. Нельзя ли озвучить фамилию столь известного человека?) )

Что же до пожертвований - это дело личное и дело каждого. Мои близкие друзья прекрасно знают, куда уходит существенная доля моего дохода, но вот орать на всю ивановскую об этом я не намерен.
Он пошутил наверное
После того, как у меня в течение нескольких лет шло следствие по поводу благотворительности, никуда и никогда денег давать не буду. Дело закрыли за отсутвием состава и события преступления.
Лена Мёрзлая
каое отношение вопрос имеет к фотографии?
Кирилл **
Да я готов.... кому сдавать???
Не, я не фотограф. )
Даша Шпицева
У меня первую половину года все сто тысяч в месяц уходят на еду, а вторую половину - на похудение.
К сожалению, даже семье ничего не остается.
Н.
Назила*** .
я каждый месяц жертвую стране налоги. вот пусть возьмут оттуда
Кстати, ефимов, а ты сколько жертвуешь? или все на лекарства уходит?
Вадим Немчинов
А я еще не познакомился с таким фотографом...
К чему этот вопрос? Что за бред?? ?
Я регулярно участвую в благотворительных программах, но большинство моих друзей даже не слышали об этом. Об этом разве нужно кричать направо и налево???
Руся .
а я не знаком с ним
_R
_Roma-Kg-Boxer_