Прочее фото-видео
к фотографам которые проходили курсы!
есть курсы фотографа, учащимся после окончания курсов дают диплом, или свидетельство об окончании и обещают трудоустройство. У меня вопрос куда могут устроить выпускника таких курсов?
ну я так пологаю шооооооооооо вам дадут бумажку где напишут закончила курсы фотографии ))))))) насчет трудоустройства трудно сказать это просто рекламный трюк что б привлеч клиентов к обучению ))) опять сложно что ли бо сказать ибо хочешь чего то добитса влаживай бабки - тобишь спецом тебя ни кто брать не будет и устраивать ...НО опять же все зависит от твоего уровня и таланта !! если ты начальный баобаб то о трудоустройстве забудь сразу !!!если у тебя есть опыт большой в работе фотошопом другими прогами если голова варит в обработке фото !!!если у тебя есть нуууу хотябы второй 5 от кэнона и набором проф линз к нему если ты уже довольно долга и умеючи фотографировала ТООООООООО это уже шансы на что то серьезное !!
а я вот безовсяких курсав фотографирую и клиент доволен претензий не было
Уборщицей в фотосалон.
я в гос. колледже учился, ну почти, по этой же специальности (лет 7-8, ужо, назад) , устраивали в фотолаборатории (Фуджи) и магазины фототехники, фото киоски продавцами :) , в студии от заведения ни попал ни один (сами организовывались, что-то открывали) , 3 чела. вродя в газету какую-то попали, но видимо сами постарались.. . куда вас там устраивать будут сложно сказать.. . если тока ассистентом кто возьмет (да и то, к успешным очередь, а к ушлёпам вам и без курсов возьмут :)
А слабо без курсов и без всяких рекомендаций?
Самому интереснее, сложнее, толковее.. .
Если Вы сами научитесь, ведь на большенстве курсов прпеподают ТО чтосами можете нарыть в и-нете, а если в Вас есть толк, чувство кадра - то Вам дорога сама ляжет в фотоиндустрию, но она Сцука жестока, не терпит промахов ((((, там нужно быть всегда на "гребне волны"...