Прочее фото-видео

Почему если девушка выкладывает свою красивую фотографию, то ее никто не комментирует и не оценивает?

P.S: девушка красавица и умница)лапочка...обидно за нее
Может рекламы не хватает!
Александр Старожилов
Лучший ответ
А откуда по фото видно, что умница? Хоть бы тогда очки толстые что-ли нацепила. Все бы сказали: ну, это точно-ботан.
Мрн Немо
Здесь сайт вопросов и ответов, а не демонстрации безобразных фото!
Анна Волкова и ето прапвильно
Наверное, на фотках тема сисеГ не раскрыта?
выложи я оценю тока потом чтоб без обид
вам не хватает комментариев подруг вконтакте?
Александр Калитченков мне хватает, знакомой девочке не хватает...а я не знаю чем ей помочь...слишком наглядно - когда только один человек комментит фотки девченки
возьми и оцени....
Федор Черный
Ирина Жукова(Заякина) аватар на меня чем то похож
Эти УМНИЦЫ уже просто ЗАДОЛБАЛИ своими "Ну как я вам?!!! "
Lola Rozyeva
Александр Калитченков та она не из таких...
Шлюхование внимания раздражает большинство людей. Не оценивают - забухай.
Здесь народ совсем по другому поводу собрался. Хоть в ТОПе появись. Если только озабоченные откликнутся!!!
Маринка =)))
потому что Ваша умница и красавица для других абсолютно чужой человек) ) а все, как известно, заняты исключительно собой и своими проблемами, так что по-моему нормально, что всем плевать на эту "звезду".
конечно можно и покомментировать и пооценивать, но это делается по желанию и шквала оваций ждать как минимум глупо.
Потому что для этого существуют специальные для вас сайты "Одноклассники" и " В контакте". И действительно, Не понимают больные что здесь не поликлиника и прутся не в те двери. Ну не выставка здесь, Здесь конкретно вопросы и ответы!
Акт0Ты _Акт0Ты_
А ей так хочется потешить самолюбие, что без оценок и комментариев никак? Ну дак http://lurkmore.ru/Всем_Похуй
это скорее нуна не сюды, а на TV :)
Неправда!!!!
Юлия Вестер
Если девушка умница и красавица, то зачем ей чьи-то коменты и оценки?)).. Она же умница-лапочка, и должна понимать, что это вирт. Её в реале никто не оценивает по заслугам?
Александр Калитченков та нет, наоборот вроде
может потому что сайт вопросов-ответов, а не "посмотрите, красивая ли я? " или "Какой цвет волос мне больше подойдёт? " Мы здесь не для того, чтобы поднимать вам самооценку
Rakhat Tashmet
дай мне её майл я оценю)) ) и камент напишу) ) просто мы красивых девок редко втрчаем а если встречаем то ставим оценки а вот камент просто тяжело ставить))
Albert Hairutdinov
значит некрасивая фотография с некрасивой девушкой
Ну потому что,
а) ее никто не любит
б) ее никто не уважает
в) все заняты учебой \работой
г) у этой девушки нет друзей
Сама не понимаю почему. Люди видать такие сложно пару слов хороших написать.
А что оценивать девку или фотку?
S*
Svetlanav- ***
А ей чё от этого легче станет?
Nina А самое главное нам мужикам от этого легче чтоли станет?)
вот кто это понимает-тот понимает. Остальные лижут жопу
Ну кинь ссылку, я проголосую.