Прочее фото-видео

Как можно восстановить фотографии, которые потерялись с компьютера??? Пожалуйста помогите!!! Р.S их никто не удалял)

.. кто - то (или что-то) всё же их удалил, или спрятал.
проверьте комп на вирусы.
будем надеяться, что это просто вирус - шутка.
если же нет - то надо звать более опытного пользователя - откатывать, восстанавливать, лечить, или горевать вместе.
Ольга Шабала
Лучший ответ
мдя.. так если никто не удалял што ты собираешься восстанавливать?:)))))
кнопка пуск в руки, там найти поиск.
Free Bsd
1. Если у фотографий или папки есть название - то можна попробовать найти через поисковик виндовс. Он в меню пуск. Если названия не помнишь, то вспомни дату и введи. Обычно фотоапараты и мобилки дают название фотографиям от даты. Это в том случае если ты случайно перекинула фотки не пойми куда и забыла.

2. Если папку скрывали, то: Пуск -> Панель управления -> Свойства папки -> Вид -> найти "показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочьку.

3. Если они всеже были удалены, то как востановить я не знаю. МОжет способы и есть.
Тогда сначала можно попробовать обычный поиск по всем дисками (включая скрытые файлы и папки) . Затем можно просканировать программами по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery.
Даже если они удалены и корзина очищена - есть вероятность их восстановления. Но это лучше к опытному человеку. А так поробовать как описывали тут уже через Поиск или Восстановление. Часто при восстановлении системы до контрольной точки перемещённые файлы возвращаются на родину.
Елена Козлова
через восстановление системы
возможно вы их просто нечаянно скрыли, просто разрешите просмотр скрытых файлов