Прочее фото-видео
что не так с фотографией, почему она плохо воспринимается? что изменить?

про цвета сказали, лицо плоское, нет свето теневого рисунка, и плюс очень контрастные глаза...
Нежно ванильный фотошоп из компа удали, и все будет нормально. А задумка про журнальчик вообще не понятна. Очень он уж отвлекает
Удалить её нафиг без сожаления, тогда и изменять ничего не придётся.
Подход к съёмке.
лучше всё...
Полголовы отрезано - раз! Цвет макияжа совпадает с кофтой и волосом -два! Фон - три . И сидит, как на поминках -четыре. Неправильно выстоен кадр и неправильно подобраны одежда и макияж. Извините.
Прокладку.
Плоское лицо, невероятный цвет.. . Ненатурально!
С цветом перебор - очень много синего. Плечи на разном уровне. У девушки макияж очень яркий, особенно тени на веках. Прическа подчеркивает недостатки овала лица - выделяет скулы, которые хорошо бы прикрыть волосами. Цвет волос сливается с одеждой. Выражение лица застывшее, как у манекена. Фон слева неудачный - хочется часть обрезать. Глаза на журнальной обложке, если она вообще нужна по сюжету, лучше обрезать - они создают конкуренцию глазам модели. Если смысл фото с учетом журнальной обложки подчеркнуть красоту волос, то прическу лучше изменить, а одежду осветлить. Резюме - переснять с учетом замечаний.

слишком пестро загламурила
кадровка никуда не годится:

Во-первых, сразу бросается в глаза дебильный цвет! Если оставить натуральный цвет, а не уродовать, то уже будет лучше... Ну, а потом надо переснять фото, так как такое несимметричное лицо снимать надо в другом ракурсе (в каком? Ищите, ведь вы - фотограф?!).
очень яркий макияж. девушке нужно улыбнуться. кофточку посветлее. а то как сплошное черное пятно. и плечи выровнять!
глаза косые, волосы лохматые, и не потому что так задумывалась, а потому что просто лохматые)
макияж оля 80 - е.. . или в какие годы там мазюкались всей косметикой сразу)
непонятно отчего сзади занавеска резко заканчивается и просто стена голая остается.
первое что в глаза бросилось
надо сфоткать без кофты ;)
чтобы хорошо воспринималась, надо область переносицы разместить по центру, чтобы макушка не была "срезанной"
Контрастно выглядит на розовом фоне, на ведьму похожа, может другой цвет одежды или причёска, изменят впечатление.
Подбородок.. . А так Дольф Лундгрен какой-то...
цветопередача очень плохая
Михаил Алябышев
Молодец! Пальцем в небо!
думаю, надо было чтоб плечи ровные, и + оба в кадре.
не симметричная женщина ))) нужно отфотожапить по оси симметрии тела (правую и левую стороны подогнать)