Прочее фото-видео

Да что такое?! Почему эта фотка так нравится?! Я - не понимаю! Вы - можете объяснить? Меня она просто бесит,

но удалить не могу, люди же голосовали...
S.
Sexy .

Лось стоит на тропинке, отдыхает. Мышка бежит. Пробегает между ног лося, голову поднимает:
- Чудненько!! !
До головы добежала:
- Странненько? !
Обратно возвращается:
- Чудненько!! !
И так раз восемь. Лось не выдержал:
- Мышка, ты че, обалдела? Что ты заладила чудненько, странненько?
- Слушай лось, ничего не понимаю! у тебя такое хозяйство! Чудненько! А рога такие откуда? Странненько!
Алексей Масюлис
Лучший ответ
Наверное потому, что первоначально взгляд упирается в размытую заднюю часть "животного".
Любовь Жукова
а если зажарить, не??
Лично мне нравится, оригинальный ракурс, классический портрет с размытием заднего плана, удачное кадрирование (создает обьем, рыбка как бы "выплывает" из фото), переход тональности воды ( от светло-зеленого до темно-синего) создает эффект глубины. Из недостатков - не очень "сочные" цвета, не хватает резкости (особенно на глазах),... успехов в творчестве!
у нее ресницы неправильно посажены)))
Арман Лекеров
Валера Тетерин Как посадили, так и выросли!
Бесит, так как ты не можешь понять, портрет это, жанр или репортаж. . Вот сидишь, думаешь и злишся. А Вот я для себя решил что это репортажный портрет, поэтому мне ОЧЕНЬ нравится. И рожа у неё ( Урыбки ) классная. Правда на мою тёщу немного смахивает.... С моей кровью на губах и зубах.
Марусь! Ежели ЭТО тебя бесить, смело удаляй!! ! Пусть лучше голосуют за ДРУГИЕ твои шедевры!
а что больше жалко ?! свои голоса или чужие !? )))
Л*
Любимая *
Мне нравится, потому что я тоже Рыба. И глаза у меня почти такие же))) У меня вот рыбы позировать не хотят. Только сфокусируюсь, как они задом поворачиваются.
эх, не допросишься щас желаний у рыбок, да и позолота облупилась...
Елена ****
нормальная фотка.
Виктор Алимов
Ну как можно глядя на Эту жалостливую рыбью мордочку удалить: -)
Бесит? Удали! Не насилуй собственную психику.
ну рыба и рыба, чего кипятитесь-то?!
Юлия Пронина
У рыбы коварный завораживающе-гипнотический взгляд!!!
Мля какая мерзость--кто это?
Сдается мне она неудачно побрилась.
Хорошенькая)))
Резкости не хватает в остальном все нормально с вашим ФОТО

А вот рыба противная
Какая мерзость, рыбехе уже кто-то морду набил.