Прочее фото-видео

А почему вам так не нравятся такие фотки? Это с читается круто, фотографы за это денюжку берут... о_О

не очень для меня
а на самом деле романтично
Сергей ***
Лучший ответ
Нравится сейчас, когда 10 раз только посмотрела, на одиннадцатый опротивеет. :-))
S*
Smiley *** Me
А в чем собственно проблема то, мало ли кому что нравится. Хочется, плати денежку и получай такие фотки.
берут - умные, а дают - идиоты!
Emilko_ Matkasymov
Коли дают, чебо и не взять. А нравится/не нравится это из другой оперы.
Во времена пленочной фотографии это считалось откровенным браком.
не слушай никого_делай как нравиться
не все художники малюют только черный квадрат
фотографы берут то что дает клиент.
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я бы "фотографу" который предложил бы у него купить такое фото, сделал аналогичную обработку морды лица, правда с более явным синюшным оттенком...
Скорова Ольга
Шерик Токтобаев Почему синюшный? Тут же ж жолтенький! о_О
Андрей Кудрявцев За что?
Кто ужин платит, тот и дЭвушка ...танцует!)))))
Если уж свадьбы играются, то и такие фотографии не останутся не у дел.
круто Оо.. вот яйца крутые а это так себе
Milla Fobos
потому что кроме эффектов в данном кадре нет ничего от светописи.. .
подобное количество обработки выдает либо технический брак исходного кадра, либо спецзаказ клиентов, чтобы "модно и бохато былО", эмоции затерты переигранной мимикой, неоправданное кадрирование с объектами по центру - кадр статичен.. . в общем - УГ с точки зрения фотографии не исправить ни каким фотошопом.. .
ЗЫ а бомбила - молоток, если за такое еще и деньги получает.. . видать обаятельный, мерзавец..))
Smiley *** Me С чего, вдруг, мерзавец? Если народу нравится, то для профи нет проблем! Нравится или не нравится самому профи - вопрос другой, но клиент хочет - надо сделать, иначе - какой ты профи? Так, ведь и всех, кто скажем вино (водку, коньяк...) делает можно мерзавцами посчитать - от вина, бывает, спиваются люди, нету в виноделии высокой идеи.
Мой знакомый фотограф сказал так, если клиент от восторга чуть ли не писает, то значит фото удалось. Я понимаю, что это примитивный подход, но скажите мне, в таком огромном потоке информации, фотографий, спецэффектов и всего прочего, чем можно удивить обывателя? И все рассуждения о приемах съёмки, ракурсах и композициях, это всё для нас, фотографов, а обывателю глубоко наплевать на всё это. Для него главное что бы зубки были белые, локон волос на месте лежал и что бы у подружки такого небыло. Вот захотелось им такой снимок, пусть он не поправилам, но им так хочется. Любой каприз за ваши деньги. А когда мне надо будет сделать что то для себя, то я сделаю так как мне надо и как я считаю нужным.
Tynys Sharshekeev
Алексей Башкиров Вся философия бомбилы в четырех строчках... А Вам не обидно, что Вам - фотографу, светохудожнику, указывают ЧТО и КАК делать обыватели, ни черта в этом не смыслящие? Что Вас покупают не за то, что Вы можете сделать, а чтобы стать банальным "мужиком с дорогой камерой", причем желательно чтобы камера была дороже чем у подружки, а фото "так же и там же, но лучше"?
ИМХО лучше послать таких "знающих" подальше, либо установить сразу границы "Я - фотограф, я снимаю так, как считаю нужным... Все Ваши пожелания обязательно выслушаю, но не факт, что хоть что-то исполню... Нравится - работаем, нет - на рынке полно проходняка и "студентов со скальпелями"..."
ЗЫ гордость-то профессиональная должна же быть...)