Прочее фото-видео

почему в данной категории кучка выскочек мнивших себя знатокамии и великими фотографами навязывают

большинству свое никому не нужные говенные фотографии и такое говенное мнение , а небольшая часть им поддакивает и лижет задницы
Покажи своё фото, а мы оценим ...
Владимир Евдокимов
Лучший ответ
мнивших-в прошедшем времени? или возомнивших? не умеешь сам-научи другого-МаоДзе Дун
К логопеду!
Вася Дедов
Лика ??????
здесь все делают что хотят, никто не запрещает
Такое сплошь и рядом! В философии - "дипломированные психологи", в ремонте "строители", в еде "великие повара", в здоровье "врачи" и "косметологи" :)
Ольга Серова
вот такое здесь народ
Уважаемый В. В. Соболев!
Данная категория, надеюсь Вы заметили, называется "Фото-Видео".
Соответственно "великие фото-знатоки" и не менее "великие фотографы" обитают, если можно так выразиться, здесь.
Вы безусловно относитесь к ним, давая определение: "Говённые фотографии".
И только "небольшая часть", как Вы выразились, лижет им задницы.
Большинство учится, находит ответы на вопросы, общается.
Надеюсь, Ваши познания, фото-примеры и независимость поведения, будут выгодно отличать Вас от вышеуказанных....
Вадим Гнездов
почему в данной категории кучка выскочек мнивших себя знатокамии и великими фотографами навязывают большинству свое никому не нужные говенные фотографии и такое говенное мнение, а небольшая часть им поддакивает и лижет задницы

Это не про здесь, это вообще про ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ
Егор Каманин
Вы этот вопрос задаёте с целью разжигания конфликта?

Тут есть люди знающие. Каждый сам выбирает кого ему
слушать, а кого нет. Ну не смотрите Вы "говнофото", если
Вас это так раздражает. "поддакивает и лижет задницы"-
ну я бы так не стала говорить, назовём это солидарностью,
если ты согласен с мнением человека, то нет никакого
смысла спорить с ним, только ради того, чтобы никто вдруг
не подумал, что ты ему "поддакиваешь и лижешь задницу".

Ваш вопрос похож на десятки других вопросов обиженных
здесь. может пора уже для вас отдельную категорию создать.
Здесь просто люди опытом делятся, и это очень здорово! И конечно не всем нравится. На одном очень известном форуме как-то мелькала такая тема, что мол нехрена народ учить фотографировать, а то все зеркалок понакупят и все халтуры поотбирают. Так вот если человек свою работу считает халтурой (конкретно свадьбы) то пусть у него и отберут. А если фотограф имеет душу, взгляд художника, но не может воплотить свой замысет из-за незнания технических приемов - почему бы ему не помочь? Может быть у него шедевр родится. А у нас привыкли жить по принципу: "у меня получилось - а ты теперь попое-ись! "
♛Dimon♛
фото в студию, например ...Вот этот снимок я действительно считаю шедевром ( сам снимок) , а Вы тут все ассенизаторы.... Было бы справедливо... .
На улицах люди что хотят то и говорят - мнение свое высказывают, и тут порой и даже очень часто можно много интересного почерпнуть, и деньги за это не надо платить.. .
Про лижут и поддакивает, мнения у людей могут совпадать, это нормально, так же как и могут не совпадать,.. .
Вопрос все равно удалят... .
Фото нет))))
Игорь Войченко
гы-гы-гы.. . а почему именно в этой категории? Я еще в ТДВ часто бываю и в "гороскопы, магия и гадания" (как предскажу чё-либо человеку - так он весь год трясется).... А еще я модератор на одном из порно-сайтов и сайта папараци.. . вот там выскочки так выскочки заходят...
Денис Гришин
Ну вот. Опять ни одной конкретной фамилии. Даже плюнуть не в кого или обматерить!
потому что кучка выскочек задают говеные вопросы
Владимир Вячеславович, какая б.... дь неуважительно отозвалась о Вашем шЫдевре???
Christina Zikeeva
Огласите весь список, пожалуйста!
Тут из Средней Азии народ бывает, закончивший нацшколы уже в независимых республиках, так у них с русским лучше, чем у человека с гордым ником Владимир Вячеславович Соболев.